СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В мемориальном турнире по боксу волгоградцы завоевали три золота

Поделиться

Во Дворце спорта Волгограда завершился традиционный международный турнир, посвященный Дню города и памяти волгоградских боксеров.

Как сообщили V1.ru в региональном министерстве спорта, в нынешнем году мемориальный турнир отметил свой юбилей, собрав мастеров кожаной перчатки на берегах Волги вот уже в 20-й раз.

Состязания прошли при поддержке регионального министерства спорта. В течение пяти дней за медали соревнований и призы в отдельных номинациях спорили почти сто участников, представлявших Волгоград, Москву, Ярославль, Астрахань, Саратов, Калмыкию, Ингушетию, Ростов-на-Дону, Самару, а также боксеры из трех республик ближнего зарубежья –Украины, Азербайджана и Узбекистана. Сильнейшие на ринге определялись в девяти весовых категориях, в трети из которых первенствовали хозяева соревнований. В активе волгоградских мастеров три награды высшего достоинства, которые в родных стенах завоевали Павел Кевшин (до 49 килограммов), Семен Басакин (до 64 килограммов) и Искандер Идельбаев, победивший в категории до 69 килограммов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter