СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде открылся новый дилерский центр Volkswagen

Поделиться

5 сентября в Волгограде на Первой Продольной начнет свою работу новый дилерский центр Volkswagen «Арконт».

Это долгожданное событие для всех поклонников немецкого бренда. Теперь у волгоградцев больше возможностей не только выбирать автомобиль в комфортных условиях, но и пользоваться услугами высокотехнологичного сервисного центра.

Новый дилерский центр Volkswagen «Арконт» очень удобно расположен! На Первой Продольной, в Краснооктябрьском районе, на пересечении с улицей Штеменко. Точный адрес: пр-т Ленина, 113д.

Общая площадь дилерского центра Volkswagen на Первой Продольной более 4 000 кв.м. Это еще и один из крупнейших в настоящий момент центр Volkswagen в южном регионе. И вот только несколько фактов, позволяющих в этом убедиться:

  1. Очень просторный и уютный шоу-рум нового дилерского центра позволяет одновременно демонстрировать более 20 автомобилей.
  2. На первом и втором этажах располагаются комфортные зоны ожидания и кафе для клиентов, а также детский уголок для самых маленьких.
  3. Очень удобная и вместительная парковочная зона с удобным заездом со стороны Первой Продольной.
  4. Сервисный центр Volkswagen «Арконт» оснащен самым современным ремонтно-диагностическим оборудованием и линией интерактивной приемки.
  5. В скором будущем готовится к запуску большой кузовной-малярный цех.
  6. А главное – это очень профессиональный и доброжелательный коллектив, который с радостью ждет всех поклонников немецкого качества в новом дилерском центре Volkswagen «Арконт» на Первой Продольной!

Звоните по тел.: (8442) 28-12-12;
Volkswagen-arkont.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter