СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде замдиректора стройфирмы подозревают в коммерческом подкупе

В Волгограде в отношении директора одной из строительных фирм возбуждено уголовное дело по статье «Коммерческий подкуп».

Как сообщила V1.ru в старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, по данным следствия, в мае этого года в фирму, в которой работал подозреваемый, обратилась местная жительница, желающая приобрести однокомнатную квартиру в строящемся доме. Обсуждая с клиенткой условия договора, заместитель директора организации предложил женщине за 60 тысяч рублей снизить стоимость одного квадратного метра приобретаемого жилья. При получении требуемой суммы подозреваемый был задержан оперативными сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции районного отдела полиции.

Следственным отделом по Центральному району следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 204 УК РФ «Коммерческий подкуп».

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном коммерсант не признает. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter