СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом неизвестные изуверы зверски расправились с пенсионеркой

В Светлоярском районе Волгоградской области в дачном домике обнаружен труп 73-летней пенсионерки со следами удушья и многочисленными ножевыми ранениями.

Как сообщил V1.ru следователь Светлоярского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Артем Селезнев, в четверг, 5 сентября, в обеденное время в дачном домике СНТ «Райгород» был обнаружен труп пенсионерки. Полуобнаженное тело женщины лежало на диване. У погибшей отрезаны обе груди, также у нее диагностировали перелом основания черепа, колото-резаные раны в области головы и следы удушья на шее. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Со слов следователя, пенсионерка проживала вместе с родственниками в Красноармейском районе Волгограда. Практически каждый день она ездила на дачу и вечером всегда возвращалась домой. 3 сентября она, как обычно, отправилась на дачный участок, но так и не вернулась. Обеспокоенные родственники не могли с ней связаться и отправились на дачу, где и обнаружили изуродованное тело пенсионерки. На данный момент ведутся мероприятия по установлению личности подозреваемого в совершении данного преступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter