V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Конфликт в одном из волгоградских гаражей закончился стрельбой

Конфликт в одном из волгоградских гаражей закончился стрельбой

Сегодня в Дзержинском районе Волгограда совершено покушение на убийство 41-летнего местного жителя.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, сегодня около 14:00 в реанимационное отделение больничного комплекса с огнестрельными ранениями головы, груди и правой руки доставлен 41-летний мужчина. По данным следствия, потерпевший был доставлен в больницу с территории гаражного кооператива, расположенного по улице Лагерной, где в настоящее время работает следственно-оперативная группа. В ходе произведенного осмотра места происшествия следователями обнаружены и изъяты стреляные гильзы и патроны, а также травматический пистолет марки «ИЖ». По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

По предварительной версии к преступлению может быть причастен Зотов Дмитрий Александрович 1970 года рождения, с которым у потерпевшего произошел конфликт. В настоящее время подозреваемый объявлен в розыск. Вероятнее всего, он передвигается на автомобиле «Нисан Кашкай» темного цвета с государственным регистрационным знаком 72-го региона.

Следователи обращаются ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о местонахождении Дмитрия Зотова Д. А. или указанного автомобиля, с просьбой сообщить информацию по телефону «02».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем