СЕЙЧАС +11°С
СрочноПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

В «МегаФоне» фанатов СМС стало вдвое больше

За август прирост новых пользователей опций для «оптовой закупки» СМС «МегаФона» вырос в два–четыре раза.

По данным за август, более 150 000 абонентов «МегаФона» в Поволжье пользуются тарифными опциями, снижающими стоимость СМС-сообщений. Самые востребованные опции – «SMS свобода», «SMS Вояж по России» и «Мульти SMS». С начала месяца их популярность возросла в несколько раз, например суточное количество новых пользователей услуги «Мульти SMS» стало больше в четыре раза.

Все эти опции позволяют приобрести «оптом» определенный пакет СМС-сообщений и за счет этого снизить их стоимость. Например, по условиям услуги «SMS свобода» абонент получает ежедневно 150 нетарифицируемых сообщений за 150 рублей в месяц. Опция «Мульти SMS» позволяет снизить стоимость одного сообщения до 25 копеек за ежемесячную абонентскую плату в 38 рублей. Для путешественников «МегаФон» предлагает «SMS Вояж по России». По ее условиям, стоимость СМС на номера абонентов за пределами территории обслуживания Поволжского филиала* снижается в два раза. Абонентская плата за пользование опцией составляет один рубль в сутки.

* Поволжский филиал ОАО «МегаФон» работает на территории 13 регионов России. Сегодня сеть компании – самая масштабная в Поволжье и включает в себя более 12 700 базовых станций второго и третьего поколений. «МегаФон» обладает мощной волоконно-оптической сетью с общей протяженностью магистралей 23 000 км. В комплексе эта инфраструктура позволяет обеспечивать возможность мобильного доступа в Интернет для жителей всех городов и районных центров макрорегиона, более половины малых населенных пунктов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter