СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Тест-драйв вслепую: часть 4

Сайт V1.ru представляет четвертый выпуск уникального автошоу «Тест-драйв вслепую». Напомним, по условиям передачи герой должен угадать, каким автомобилем он управляет. Казалось бы, пустяковое задание... Но все усложняется тем, что все наводящие на верный ответ подсказки: бренды, шильдики и названия внутри салона – надежно скрыты от глаз участника.

Впервые в истории проекта героем шоу стала... женщина! Заместитель управляющего операционного офиса «Волгоградский» ЗАО КБ «Росинтербанк» Ольга Повх имеет номинальный стаж вождения восемь лет, однако чаще семейным автомобилем управляет ее супруг.

Получится ли у нашей героини справиться с незнакомым автомобилем и с первого раза определить марку и модель секретной машины в таких жестких условиях?

Вы узнаете об этом уже через несколько дней, когда выйдет полнометражная версия программы «Тест-драйв вслепую». А сейчас у вас есть возможность угадать таинственный автомобиль, взглянув на трейлер нового выпуска.

Тому посетителю сайта V1.ru, кто первым правильно угадает модель и марку машины, достанется пригласительный билет в кино на две персоны. Оставляйте свои варианты ответов в комментарии и не забудьте продублировать ваш ответ на электронную почту Написать письмо с указанием фамилии, имени и контактного телефона.

 

Фото: Видео Петра Лукашина

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter