28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Интересно
9 сен 2013 в 17:35

Данные на 10.00:
23 округ: Василий Кияев, «Альянс Зеленых», 26,65%;
Данные на 13.00:
23 округ: Ольга Потапова, «Единая Россия» 24,18%;

Гость
9 сен 2013 в 17:43

тем хуже для них, потому как озлобляет это людей уже не на шутку

Гость
9 сен 2013 в 17:49

А это значит, что ровным счетом, в городе ничего не изменится.

Гость
9 сен 2013 в 18:31

Среди моего обширного круга знакомых НИКТО не голосовал за единороссов. Откуда такие цифры???

Гость
9 сен 2013 в 20:53

А господин Титов пролетел, не прошла его красавица....обидно.наверное.да?А уж как старался,как старался........

Местный
9 сен 2013 в 21:32

Самый короткий анекдот...

Krais
9 сен 2013 в 23:01

Теперь точно доведут они город до ,,ручки,,.

Гость
10 сен 2013 в 08:20

Все хана нашему городу.. слова чесность и правда нашей региональной и федеральной власти не знакомы вообще!!

Гость
10 сен 2013 в 08:30

НУ ВС? ГОРОЖАНЕ ДОРОГИЕ.... _сбылось "светлое" будущее... Ой, теперь же можно писать только будующее. А мы всё в том же болоте и останемся

Гость
10 сен 2013 в 09:20

Ну все труба городу!

Да никто не сомневался
10 сен 2013 в 09:28

Не мы, а сами себя выбрали.
А теперь говорят - это вы выбрали.

Анна
10 сен 2013 в 09:43

Так все говорят, что не голосовали, а сами все за ЕР голосуют. Я за них голосовала, весь наш дом тоже за них.. А за кого надо было? Кто-то сделает что-то лучше? Откуда вы в этом уверены, ЛДПР, КПРФ или того лучше СР ?

Гость
10 сен 2013 в 09:50

Политолог Андрей Серенко, иди работать дворником! Мы не устали от оппозиции, а не верим в честность выборов, поэтому и не ходим на выборы!!!

Житель города
10 сен 2013 в 10:20

Честнейшие просто выборы! Слов нет...

Вячеслав из Красноармейска
10 сен 2013 в 12:04

Хоть нам повезло, рад что Д. Крылов не дал украсть голоса своих избирателей !

типосама
10 сен 2013 в 13:35

Кто голосовал за оппозицию, там деньги и ищите на дороги, садики и т.д. Я голосовала за Единую Россию, хочу дороги как в Татарстане и красоту как в Грозном. Не ужели не поняли до сих пор как деньги из Москвы распределяются?

читатель
10 сен 2013 в 16:47

На выборы пришло (по данным высоты 102) чуть более 180 тысяч человек - 23 % от всего населения города. Проведите простые математические подсчеты - за ЕР проголосовало немногим более 67 тыс. человек из всего населения. Это - сами депутаты от ЕР, их родня, друзья, подконтрольный бизнес, служащие администраций районов и города....