СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде на месте закрытого игрового клуба открыли новый

Поделиться

Очередные незаконные игровые клубы выявлены и закрыты сотрудниками полиции в Краснооктябрьском и Центральном районах Волгограда

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 9 сентября, в ходе проверки сотрудниками полиции был обнаружен игровой клуб по адресу ул. Титова, 43б, в Краснооктябрьском районе. Примечательно, что совсем недавно в этом же помещении также располагался игровой клуб, деятельность которого была пресечена несколько месяцев тому назад. Вновь выявленное оборудование клуба – десять игровых автоматов изъяли и доставили в отдел полиции по Краснооктябрьскому району. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность владельца.

В этот же день в Центральном районе сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Волгограду было установлено, что в помещении продуктового магазина, расположенного по улице Глазкова, 8, осуществляется незаконная игровая деятельность. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили в помещении магазина лотерейный терминал, с помощью которого жителям города предоставлялся доступ к азартным играм. В настоящее время игровое оборудование изъято. Личность владельца, оказавшегося 47-летним жителем Дзержинского района, установлена.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter