СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Жителя Руднянского района привлекут к ответу за угрозу убийством

На жителя Руднянского района, пытавшегося урегулировать семейную ссору с помощью пистолета и угроз убийством, заведено уголовное дело.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 10 сентября этого года в одном из частных домовладений в рабочем поселке Рудня из-за ревности мужа между супругами произошел конфликт. Женщина не хотела общаться на эту тему со своим супругом, поэтому собрала вещи уехала к дочери.

Чтобы вернуть свою законную жену, мужчина приехал к падчерице домой и потребовал с ней встречи. Однако падчерица отказалась впускать отчима в свой дом, тем более, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Тогда мужчина достал пистолет и начал угрожать ей убийством и физической расправой. В тот момент мать девушки уже позвонила в полицию. По прибытию к месту вызова полицейские изъяли у мужчины травматический пистолет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter