СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Сергей Боженов укрепил свои позиции в медиарейтинге губернаторов

Сразу на 22 пункта поднялся волгоградский губернатор Сергей Боженов в августовском рейтинге глав субъектов РФ, составленном специалистами «Медиалогии».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального правительства, в свежем медиарейтинге Сергей Боженов занял 33-е место из 83 в общероссийском списке и вошел в тройку лидеров вместе с главой Краснодарского края Александром Ткачевым и губернатором Ростовской области Василием Голубевым в рейтинге глав регионов ЮФО.

По мнению составителей рейтинга, ключевым событием, позволившим Сергею Боженову стремительно нарастить политический вес, стала его рабочая встреча с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, в рамках которой обсуждались перспективы сотрудничества двух регионов. На отчетный период пришлась и вторая прямая линия с волгоградским губернатором, во время которой он ответил на вопросы граждан. Она тоже повлияла на укрепление рейтинга Сергея Боженова.

Напомним, что рейтинг составлен по показателям медиаиндекса, который демонстрирует качественное состояние информационной среды, формируемой СМИ вокруг той или иной фигуры.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter