СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Сбербанк упрощает схему зачисления на счета зарплатных карт

Волгоградское отделение Сбербанка перешло на автоматизированную обработку зачисления заработной платы на счета банковских карт на базе системы «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн».

Кроме всех известных преимуществ дистанционного банковского обслуживания, новая схема предлагает клиенту значительное сокращение сроков зачисления денежных средств на счета банковских карт: сотрудникам организаций, имеющих расчетный счет в Сбербанке – до полутора часов. Также участники проекта получают возможность зачисления денежных средств по одному реестру на карты, выпущенные в любом головном отделении, находящемся на территории функционирования Поволжского банка.

Каждый клиент, зарплатный проект которого реализован по новой схеме, получает отличное средство для онлайн мониторинга осуществления зачисления на счета пластиковых карт с детализацией по счету каждого сотрудника. Если организация имеет расчетный счет в Сбербанке, то банк по запросу предоставляет услугу безакцептного списания денежных средств с данного счета с целью зачисления заработной платы, оплаты комиссии за зачисление или годовое обслуживание карт.

«В Волгоградском отделении Сбербанка на 1 сентября на обслуживании находятся более пяти тысяч зарплатных договоров, из них уже 24% действуют по новой схеме автоматизированной обработки зачисления заработной платы», – прокомментировал управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter