1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
20 сен 2013 в 13:26

Куда денут троллейбусы?

Гость
20 сен 2013 в 18:19

да заняты они сейчас, за место под солнцем сражаются, не до каких-то там горожан им с пустяковыми проблемами

Гость
20 сен 2013 в 18:51

да.. реально неправильный мост - судя по фото на нём сосульки висят уже!

Гость
20 сен 2013 в 18:55

"Высота ограждений в среднем составляет 42 сантиметра, вместо регламентируемых ГОСТ Р 52289-2004 – 75 сантиметра" во время дождя или после лужи, а машины через эти 42 см на пешеходов эти лужи из под колес, поэтому защитный бы экран из пластика правильней сделать.

Гость
20 сен 2013 в 19:38

а я все думаю- куда бы написать, что на этом мосте вибрация не хилая ощущается...

Гость
20 сен 2013 в 21:42

да пусть рухнет. все меньше в центр шляться будут

Гость
21 сен 2013 в 01:49

Открывали фонтан рядом с мостом. Позорище мост в центре разваливается, зато фонтан, то откроют, то ремонтируют. Фильм Сталинград Бондарчука выдвинули на Оскар. Пусть этот Бондарчук вместе Оскаром приедет и посмотрит, что мы живем в развалинах, в деградирующем городе. Сама Исимбаева на оскаре и подтвердит, что город вымирает и уничтожается.

Гость
22 сен 2013 в 09:22

Давно уже и мэрия,и областная дума,и губернатор забили на суды и прокуратуру.Делать ничего не будут,так что коллапса не будет в ближайшие 10 лет.

Анатолий Земцов
22 сен 2013 в 23:56

Поддерживаю прокуратуру в этом важном вопросе. Помню как этот мост срочно ремонтировал, асфальтировал и пиарился на нем новоявленный мэр Волгограда Евгений Ищенко. Я спросил тогда ремонтников моста; а где ливневая канализация?Ведь через мост во время дождя пройти невозможно, чтобы тебя водой из-под колес не обдало. Мне рабочие отвечали, что ливневых стоков здесь отродясь не было. В итоге, деньги потратили, но мостовой переход здесь для пешеходов лучше не стал. Надо бы построить новый мост через ж.д. - современный - с улицы Ткачева со спуском к площади Ленина.

p_ludmila
23 сен 2013 в 13:42

Как строитель-конструктор,полностью поддерживаю решение о необходимости ремонта моста. И как можно скорее, но не для галочки и пускания пыли в глаза, а действительно капитального ремонта! Не дай Бог, обрушится - как ездить -то будем в заполотновскую часть? А дорогих гостей из аэропорта какой дорогой повезем? и вообще - стыдобыща! Город-герой превратили в город-развалину! Власти думают только о том как урвать и побольше, мол после нас хоть потоп, нехорошо это....нехорошо

Toliko
26 сен 2013 в 12:17

Пока так сказать Петух не клюнет в известное всем место, то делаться ничего не будет так как всем все ровно что будет главное что есть, а есть на сегоднишний день очень мало, весь Город в аварийном состоянии.