СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волжском открывается интерактивный музей музыки

25 сентября в городе-спутнике Волгограда Волжском состоится открытие интерактивного музея музыки «Музhouse». В музейной экспозиции будут представлены как обычные, так и необычные музыкальные экспонаты.

Как сообщила V1.ru директор интерактивного музея музыки «Музhouse» Анастасия Романова, посетители смогут окунуться в завораживающий и увлекательный мир музыки и звука.

В этом музее отсутствуют традиционные для подобных учреждений таблички с надписью: «Трогать руками запрещено!». В интерактивном музее музыки популярны другие призывы: «Познавай и играй!». Каждый желающий сможет создать свою музыкальную композицию, играя на ударной установке и электрогитаре, убедиться, что на пианино можно играть не только руками, но и ногами, не прикасаясь к инструменту сыграть мелодию, а также узнать, как можно, вращая педали велосипеда, извлекать необычные музыкальные звуки.

Все инструменты доступны для посетителей, каждый сможет экспериментировать, играя, раскрывать богатство своих музыкальных фантазий и получать незабываемые, яркие впечатления.

Двери Интерактивного музея музыки «Музhouse» будут открыты для посетителей ежедневно с 10:00 до 20:00. Местонахождение музея – Волжский, улица Сталинградская, 8, в здании туристического комплекса «Ахтуба», остановка «Гостиница "Ахтуба"». 25 сентября вход свободный. Открытие музея состоится в 11:00. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter