1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
21 сен 2013 в 00:01

Почему-то в России даже самые, на первый взгляд, благие реформы заканчиваются крахом в первую очередь для того, ради кого затевались...

Гость
21 сен 2013 в 06:01

Никто транспортников душить не собирается. Правительство лишь работает для того, чтобы улучшить перевозки. Значит закрытие Автопарков по области конкретно в г Михайловке это не задушить? Предприятие 30.09 2013г работает последний день и все потому что перестали на карточки класть деньги, осталось несколько маршрутов и рентабельных так руководитель предприятия Александр Мотосов сказал неформально по телефону отдайте их частнику гр. Астахову и не мешайте ему работать.!!!!! И все маршруты ежегодно отдавались частникам а теперь они вам- нам лапшу на уши через газету вешают, мэру города мы работники не нужны, руководству министр транспорта Волгоградской области Александу Кирееву так же, создается впечатление что областные Автобусные парки просто по тихому продают , сначала маршруты а потом и недвижимость и дела до этого нет никому. читать противно , врут и не краснеют ...Мы, депутаты, внесли необходимые поправки в бюджет, и до конца года у них будут деньги. Нужно просто лучше управляться, вовремя все делать.....

Гость
21 сен 2013 в 11:40

Сволочи,несколько тысяч человек которые пользовались этими маршрутами оказались невыездными,а у вас нет никаких проблем.А ведь для некоторых этот вид транспорта единственный доступный.А еще люди учатся и работают в городе,может вы этого не знаете?Идите в отставку,только за эти слова"ЧТО НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ",когда такое происходит

Гость
21 сен 2013 в 16:48

Зато боженов "свой" автопарк улучшает и укрупняет! С 30 машин до почти 300, на балансе областного правительства, причем это не автобусы... А дорогие иномарки в основном немецкого и японского производства, вот куда все деньги и идут...А вы говорите реформы...

Viy
21 сен 2013 в 17:53

Дальше будет ещё хуже, приближаются тяжёлые времена связанные с кризисом, пока удаётся их скрывать. Запасайтесь дельтаплананами, продуктами, тёплой одеждой и компасами.

Гость
21 сен 2013 в 20:49

Тем временем, Волгоградавтотранс пускает с молотка автобусы, ранее перевозившие сельских жителей в райцентры:
http://vavtotrans.ucoz.ru/photo/prodazha_imushhestva
Действительно, в области так много автобусов, куда их девать. А сельские жители пусть передвигаются пешком, так комфортнее! Губернатор Волгоградской области заботится о вашем здоровье!

Гость
22 сен 2013 в 00:33

Да, г-н Бакулин, пока вы были директором, предприятия еще не останавливались. Теперь вы депутат - предприятия останавливаются. Не обижайтесь, вы не одиноки - все депутаты и чиновники такие.

808
22 сен 2013 в 17:41

Какие мы несчастные какое существо нам поставила москва управлять нашей Родиной оно все закрывает дороги не ремонтирует..

Гость