СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Как защитить ребенка от простудных заболеваний?

Поделиться

В связи с приближающейся эпидемией простудных заболеваний городской информационный портал V1.ru и интернет-проект «Виферон» объявляют о начале традиционной акции «Дни детского здоровья».

С 23 сентября по 5 октября 2013 года ваш ребенок сможет пройти бесплатный прием-консультацию в детской клинике «Маргоша» по адресу: г. Волгоград, проспект Металлургов, 30а.

В детской клинике ваш ребенок получит консультацию врача-педиатра и врача-инфекциониста по профилактике гриппа и простудных заболеваний, а также по применению противовирусного препарата «Виферон».

Обязательна предварительная запись по телефонам в Волгограде: (8442) 601-612, 43-99-88;
прием: среда – с 8:00 до 20:00, пятница – с 14:00 до 20:00 и суббота – с 10:00 до 16:00.

При записи на прием обязательно укажите, что хотите попасть на консультацию к врачу-педиатру или врачу-инфекционисту по программе сайта V1.ru «Дни детского здоровья».

О препарате

Препарат «Виферон» – надежная защита от инфекционно-воспалительных заболеваний у взрослых и детей. «Виферон» является высокоэффективным противовирусным и иммуномодулирующим отечественным препаратом, в состав которого входит альфа-2b-интерферон и антиоксиданты: витамин Е и витамин С.

Препарат обладает неспецифическим действием, то есть может применяться при различных типах вирусных и вирусно-бактериальных инфекций, а также на любой стадии развития заболевания. Обладает как лечебным, так и профилактическим действием.

Кроме того, «Виферон» выпускается в трех удобных лекарственных формах: ректальные суппозитории, мазь и гель. Наличие разных лекарственных форм и дозировок позволяет подбирать наиболее эффективные комплексные схемы лечения и профилактики, плавно регулируя курсы и длительность использования препарата.

Ректальные суппозитории действуют быстрее, чем пероральные препараты. 15-летний опыт применения «Виферона» не выявил побочных эффектов, которые зачастую бывают при внутривенном и внутримышечном применении препаратов, содержащих интерферон.

Препарат разработан ведущими российскими учеными в области иммунологии, вирусологии ООО «Ферон» (г. Москва) на базе НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи РАМН.

Регистрационное удостоверение РN001142/02 выдано Министерством здравоохранения и социального развития России 13 апреля 2010 г.

О детской клинике

Детская клиника «Маргоша» – клиника, предоставляющая широкий спектр лицензированных услуг в области педиатрии. В клинике ведут прием специалисты более двух десятков направлений лечебной деятельности. Ежедневно проводится забор анализов, разнообразные исследования, УЗ- и функциональная диагностика. Осуществляется консультативная помощь педиатра на дому, возможно выполнение определенных видов рентгеновских снимков. Доврачебная медицинская помощь осуществляется по направлениям лечебной физкультуры и спортивной медицины, медицинского массажа, проводятся учебно-тренировочные занятия с малышами в рамках программ адаптивной физической культуры. В условиях прививочного кабинета под контролем ведущих педиатров проводится иммунизация детей лучшими современными вакцинами.

Лицензия № ЛО-34-01-001403 выдана министерством здравоохранения Волгоградской области 20.07.2012 г.

400007, Волгоград, проспект Металлургов 30а;
график работы: ежедневно с 8:00 до 20:00;
телефон: (8442) 601-612, (8442) 43-99-88; телефон-факс: (8442) 601-613;
e-mail: 34margosha@mail.ru;
Margosha-clinica.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter