СЕЙЧАС +24°С

Гандболисты из Волгограда одержали победу над челябинским «Локомотивом»

Победой волгоградской гандбольной команды «Каустик-ВГАФК» закончилась ее встреча с челябинским «Локомотивом».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГК «Каустик-ВГАФК», выезд в Челябинск получился для волгоградцев нелегким. Начало встречи осталось за «Локомотивом». Добившись в стартовые минуты преимущества в три мяча (3:0), железнодорожники на правах хозяев уверенно контролировали ход встречи. Но ближе к середине первого тайма ситуация изменилась. Наши игроки провели серию результативных атак, и счет сравнялся. До перерыва команды еще несколько раз обменялись голами и отдыхать ушли при равном счете – 14:14.

Во втором тайме место в воротах «Каустика» занял многоопытный Алексей Костыгов. Сумев сохранить боевой настрой и преуспев, в отличие от первой половины, в реализации многочисленных моментов, волгоградцы добились заслуженной трудовой победы. Итоговый счет – 30:26 в пользу гостей.

После игры волгоградская команда в полном составе посетила матч КХЛ с участием челябинского «Трактора». А уже в среду состоится матч месяца – битва лидеров Суперлиги: «Пермские медведи» – «Каустик-ВГАФК». Он тоже пройдет на выезде.