14 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
23 сен 2013 в 20:10

успехов, Александр

23 сен 2013 в 21:05

А зачем? Фонтан уже есть. Чего ещё желать то?*/

Горожанин
23 сен 2013 в 21:28

...«Я хочу, чтобы город вновь стал Сталинградом»

Дороги у нас уже как в Сталинграде. Осталось разрушить коммуникации, дома и можно сопкойно переименовывать. Видимо руководство страны этого и добивается назначив сюда своих людей руководить

Жоский
23 сен 2013 в 21:54

Орденоносный Мотогенерал, однако..:
"Орден Почёта — общегражданская награда, присуждаемая за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка. Учреждена 2 марта 1994 года."

Гость
23 сен 2013 в 23:12

Ох уж эти мотоциклисты.... Интересно, он реально не в курсе, что новую дорогу, построенную там, тупо сняли после шоу? Или в каких условиях обитали байкеры, приехавшие за ТЫСЯЧИ километровкилометровИлчточто гайцы

Антонина
24 сен 2013 в 09:02

"... У меня было ощущение, что люди здесь ждут какого-то чуда, каких-то изменений, чего-то другого..." Одной фразой все описал. У нас и правда люди уже только на чудо надеятся...

Гость
24 сен 2013 в 09:26

привет всем байкерам от кузвовских волков свами я согласин просто нихотели пускать просто я начел сними кусатся вотаквот у нас в козьмодемьянске тоже есть токиеже как у вас

Гость
24 сен 2013 в 10:00

А чего же Питер в Ленинград не переименуем? Тоже получается историческая несправедливость. В блокаду то именно Ленинград выстоял! Я это к тому, что бред это - переименовывать. Если такое пройдет, всем жителям придется переделывать документы на ВСЕ!!! Это разумеется колоссальные вливания в казну из денег налогоплательщиков, будем отстегивать пошлины, чинуши возликуют, а на решение настоящих проблем опять денег не хватит. Я думаю, что переименование Волгограда - госзаказ!

Гость
24 сен 2013 в 10:40

А что, Александр Залдостанов уже царь всея Руси? То он фонтан захотел, теперь Сталинград хочет. А мы все должны с нынешнего дня зависеть от его хотений? Однако, господа. Даже Путин не говорит "хочу." А по поводу новобрачных у фонтана - это что, прикол такой?

Олег
24 сен 2013 в 10:51

Хирург направлен в Волгоград для полнейшего разрушения города,и без него было ой как хренова,а теперь то на вокзал привозишь родственников и ни то что припарковаться негде.., так и высадить с чемоданами теперь нет возможности.Вообщем всё делается для уничтожения Волгограда со всех сторон расплодились глумливые киборги...

Знайка
24 сен 2013 в 13:11

Многие в городе Вас поддержат, я тоже за Сталинград. Когда я говорю за границей что я с Волгограда так это не о чем, там многие просто не знают такого города, но зато все знают Сталинград символ стойкости и победы. Где был развеян миф о непобедимости Рейха.

Валерий
24 сен 2013 в 13:12

А мне вот тоже интересно, на каком это основании заезжий гастролер распоряжается в нашем городе. Пришел, шуму наделал (причем реально ШУМ, так как творчеством это можно назвать только с больной головой) и теперь еще планы свои собрался реализовывать.
У нас от этих ставленников уже в глазах рябит.

Гость
24 сен 2013 в 15:23

Совсем голову потеряли?Какой Сталинград????Война прошла, победили и слава Богу. Это все прошло....хватит жить прошлым....В таком случае если так хочется переименовать город, тогда надо вернуть его историческое название Цари?цын.

Городу
24 сен 2013 в 21:04

надо просто вернуть имя, данное ему его основателями. Все остальное псевдонимы. Героические, исторические, как хотите их называйте, но имя у города. как и у человека, может быть только одно, данное ему при рождении. Наши предки забыли об этом, и от этого все беды, которые свалились на наш Царицын. А то, что Хирург истории не знает, он уже доказал, устроив праздник бомбежки 23 августа.

AntiHistory
25 сен 2013 в 10:00

>то, что Хирург истории не знает, он уже доказал, устроив праздник бомбежки 23 августа.
Пока никто не доказал что бомбили немцы, а вот то что у некоторых бомбардировщиков на фото не немецкие хвосты Вы и сами можете заметить. Да и Сталин при не возражающем представителе США считал нужным бомбить своих, о чём и сообщается в документе о советско-американских переговорах опубликованных МГИМО.
О том, что немцев в Сталинград вели и успешно привели писал участник Сталинградской битвы и выпускник академии ГенШтаба Варенников. Читайте и празднуйте!

Патриот
25 сен 2013 в 13:21

Нельзя было переименовывать Город Сталинград, Славу нашего Отечества известного всему миру. у царицына не было шансов стать даже губернским городом. Даёшь СТАЛИНГРАД!!!

живу здесь
25 сен 2013 в 15:34

Оставьте название "Волгоград", хватит с ума сходить.

Гость
25 сен 2013 в 16:28

Вот зачем одно ООО переименовывают в другое ООО?
Вооот!!! За этим и целый город можно переименовать!
Да можно всё! Милицию в Полицию, ГАИ в ГИБДД, СССР в РФ,
рубль в доллар только никак у них не получается и ямы в асфальт тоже (зато дорожки на разделительной полосе по пр.Ленина и ул.Невской - запросто!)

Виктор
25 сен 2013 в 18:02

Хирург хочет переименовать Волгоград в Сталинград.Он мечтатель, который совсем не думает. Сколько времени, денег и сил уйдет на то, что бы всем людям и организациям Волгограда переделать все документы из-за одного названия.

Гость
25 сен 2013 в 19:22

Людям нужны дороги, детсады, работающие заводы, порядок в их многоэтажных домах - а им вместо этого какие то байк-шоу и олимпиады с универсиадами и чемпионатами мира. Зачем они нам ? Вместо дня памяти по погибшим 23 августа, и рассказа историков про деревенщину Сталина, который договором с фашистами развязал им руки и начал вместе с ними вторую мировую нападением на Польшу 1 сентября 1939 года, опять шоу и какая то пурга про переименование города в Сталинград. У Германии не было никакого превосходства в вооружении в 1941 году, тем не менее фашисты дошли до Москвы и практически полностью разрушили и захватили Сталинград. Вот вам и "великий" полководец.... Деревенщина и жестокий ***, других слов то подобрать сложно... 27 миллионов человек отправил на тот свет. Молодец....

Рома
25 сен 2013 в 20:12

Давайте лучше переименуем хирурга в ПЕДИАТРА

местный
25 сен 2013 в 21:12

при желании - сделают за неделю. А если Путин скажет - за два дня управятся.

Гость
26 сен 2013 в 00:45

Видимо, уже дом построил, дерево посадил, сына вырастил. Осталось только город переименовать!..

Гость
26 сен 2013 в 14:23

Пусть свой Кировоград переименовывает в Елисаветград.

Гость
2 окт 2013 в 23:30

А я лично за Боженовград!

Оптимист
3 окт 2013 в 22:02

"Еще мне бы хотелось именно в Сталинграде сделать русский мотоцикл."
С "русским трактором" не получилось, с "русскими речными судами" тоже, да и "русский аллюминий" заглох - может с "русским мотоциклом" получится?

Надежда
21 окт 2013 в 03:05

Хватит безграмотно обсуждать безграмотный неадекватный бред! Больше делать нечего? Давайте тогда уж РФ в СССР переименуем (или в святую Русь). Войну с фашистской Германией выиграла кстати именно страна, которой уже 20 лет не существует, к великому сожалению... Хватит уже на этой исторической победе спекулировать! Что-то свое пора делать.

Гость
22 окт 2013 в 18:12

Пир во время чумы.. Еще Пушкин писал.
Осталось еще Шоу велосипедистов и Шоу автомобилистов устроить!
Да, еще монумент перед Думой - "Хоровод байкеров"!