21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
25 сен 2013 в 19:22

Людям нужны дороги, детсады, работающие заводы, порядок в их многоэтажных домах - а им вместо этого какие то байк-шоу и олимпиады с универсиадами и чемпионатами мира. Зачем они нам ? Вместо дня памяти по погибшим 23 августа, и рассказа историков про деревенщину Сталина, который договором с фашистами развязал им руки и начал вместе с ними вторую мировую нападением на Польшу 1 сентября 1939 года, опять шоу и какая то пурга про переименование города в Сталинград. У Германии не было никакого превосходства в вооружении в 1941 году, тем не менее фашисты дошли до Москвы и практически полностью разрушили и захватили Сталинград. Вот вам и "великий" полководец.... Деревенщина и жестокий ***, других слов то подобрать сложно... 27 миллионов человек отправил на тот свет. Молодец....

Рома
25 сен 2013 в 20:12

Давайте лучше переименуем хирурга в ПЕДИАТРА

местный
25 сен 2013 в 21:12

при желании - сделают за неделю. А если Путин скажет - за два дня управятся.

Гость
26 сен 2013 в 00:45

Видимо, уже дом построил, дерево посадил, сына вырастил. Осталось только город переименовать!..

Гость
26 сен 2013 в 14:23

Пусть свой Кировоград переименовывает в Елисаветград.

Гость
2 окт 2013 в 23:30

А я лично за Боженовград!

Оптимист
3 окт 2013 в 22:02

"Еще мне бы хотелось именно в Сталинграде сделать русский мотоцикл."
С "русским трактором" не получилось, с "русскими речными судами" тоже, да и "русский аллюминий" заглох - может с "русским мотоциклом" получится?

Надежда
21 окт 2013 в 03:05

Хватит безграмотно обсуждать безграмотный неадекватный бред! Больше делать нечего? Давайте тогда уж РФ в СССР переименуем (или в святую Русь). Войну с фашистской Германией выиграла кстати именно страна, которой уже 20 лет не существует, к великому сожалению... Хватит уже на этой исторической победе спекулировать! Что-то свое пора делать.

Гость
22 окт 2013 в 18:12

Пир во время чумы.. Еще Пушкин писал.
Осталось еще Шоу велосипедистов и Шоу автомобилистов устроить!
Да, еще монумент перед Думой - "Хоровод байкеров"!