СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом в спецприемнике полиции скончался очередной задержанный

В специальном приемнике полиции города-спутника Волгограда Волжском до прибытия кареты скорой медицинской помощи скончался административно задержанный. По данному факту проводится проверка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в среду, 25 сентября в специальном приемнике для содержания лиц, арестованных в административном порядке в городе Волжском, до прибытия кареты скорой медицинской помощи скончался административно арестованный за правонарушение по статье «Неуплата административного штрафа».

35-летний житель районного поселка Средняя Ахтуба отбывал наказание в виде административного ареста сроком двое суток. Накануне вечером мужчина пожаловался на ухудшение самочувствия. Дежурный наряд незамедлительно вызывал бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие медики провели обследование и приняли решение об отказе в госпитализации. По словам медработников, ничто не препятствовало дальнейшему содержанию мужчины под стражей. Однако утром в камере для административно задержанных мужчина почувствовал себя хуже. Дежурный наряд вторично вызвал карету скорой помощи. Прибывшие на место медики констатировали смерть арестованного.

Труп мужчины без признаков насильственной смерти отправлен на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. Известно, что при жизни задержанный злоупотреблял спиртными напитками.

Руководством ГУ МВД России по Волгоградской области назначено проведение служебной проверки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter