СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Полиция задержала подозреваемого в нападении на женщину-таксиста

Сотрудниками полиции установлен и задержан молодой человек, напавший в минувшее воскресенье на женщину-таксиста фирмы «Максим» в Центральном районе Волгограда.

ГУ МВД напоминает, в случае, если вы или ваши близкие стали жертвами преступных посягательств, старайтесь максимально быстрее сообщить о случившемся в правоохранительные органы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий был установлен подозреваемый в нападении на женщину-таксиста. Им оказался 21-летний, ранее судимый за кражу, житель Среднеахтубинского района Волгоградской области. В настоящее время задержанный арестован и находится в изоляторе временного содержания. Ранее мужчина уже имел проблемы с законом, был осужден за кражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой».

Напомним, в ночь на минувшее воскресенье 30-летняя женщина, работавшая таксистом в фирме «Максим», получила заказ отвезти клиента из Ворошиловского района к Музею-панораме Сталинградская битва. Но по дороге, на пересечении улиц Чуйкова и Порт-Саида, севший в машину молодой человек достал пистолет и заставил остановиться и передать выручку. Получив всего 150 рублей, нападавший заставил женщину приехать к сестре и вынести ему еще тысячу рублей после чего скрылся. Заявление в полицию поступило лишь на следующий день после ночного происшествия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter