28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
2 окт 2013 в 12:46

ну хоть что-то путное сделали. и на том спасибо

хм...
2 окт 2013 в 13:05

один вопрос сразу возник. а кто это живет на Н.Флотилии 11 что его так отдельно выделили? неспроста этот подтоп. совсем неспроста. как канализация на Горной поляне к одному отдельно взятому ио мэра.

живу здесь
2 окт 2013 в 13:26

Молодец Ирина Михайловна!

Алексей
2 окт 2013 в 13:29

Ну а че, правильно люди две недели мерзли и обогревателями топили, а сейчас когда через несколько дней ожидается потепление подтапливать начали. Вот постоянно что осенью, что весной, сначала мерзнем, потом форточки открываем, нельзя както онлайн, холодно стало затопили, жарко, подубавили. 21 век на дворе!!!

Гость
2 окт 2013 в 13:54

А когда в жилые дома отопление пойдет? Среднесуточные +8 давно уже перешагнули.

ирина
2 окт 2013 в 14:32

интересно..где нибудь ощутили что топят..как насчет 300 дет.сада он относится к котельной завода Ахтуба..и там точно не топят и не собираются...в группах 12 градусов..и это при включенных обогревателях

гость-гость
2 окт 2013 в 14:38

а список садиков и школ , где уже топят, трудно объявить? Три дня меньше 8 градусов- должны включить отопление всем.

Гость
2 окт 2013 в 15:21

Тепловики говорят, что скоро "бабье лето" нас тупит. Так что тепла в дома и не ждите. Ну и что, что на улице уже какой день средняя температура +6. Не мороза же. Да оно в холоде и тела сохраняются дольше. Вон мамонты лежат же во льду почти целые уже несколько веков. И с точки зрения косметологии - в холоде морщин меньше. А ученые придумали как сохранять людей - криогенное сохранение. Все делается во благо. Так что радуйтесь - о нас такая забота.

Работник МОУ
2 окт 2013 в 15:51

Наглая ложь. В детских садах ещё даже трубы не промывали. Не верте данной новости.

Гость
2 окт 2013 в 17:04

школа №1, отопление отсутствует

Ехидная
2 окт 2013 в 19:48

К этой новости прочтите новости о пожарах из-за электропроводок. Их уже несколько было за эти дни. Последняя в 14:04 сегодня. Господа в администрации, поберегите жилой фонд города! Давайте уже топить, а не скупо подтапливать! С долгами надо было разбираться еще вчера!

Кировчанин
2 окт 2013 в 19:57

В гимназии № 9 Кировского района тоже тепла нет! Брехня всё это!!!

Гость
2 окт 2013 в 20:05

В народе это называется уткой. А в Волгограде точнее сказать гусь.

...
2 окт 2013 в 20:25

Д/с 286 на Красном, сегодня затопили слегка. В группе половина посещаемости. Гимназия 12 на Красном - ещё мёрзнут. В домах обогреватели уже месяц включены, а не 2 недели, как у некоторых. Раньше 15-го в домах и не ждём-с.

Светлана
2 окт 2013 в 20:54

Это просто позор...какое отопление??? и где??? мало того что воду то горячую отключают, то холодную...так ещё и мёрзнем как в первобытно-общинном строе.

работник МОУ
2 окт 2013 в 23:02

Школы на Спартановке не отапливаются, холодно... А родители требуют тепла, верят городской власти. Доколе этот обман терпеть?

гость
3 окт 2013 в 00:32

у нас в Москве уже три недели батареи горячие, температура , если опустилась до +8, ОБЯЗАНЫ ВКЛЮЧИТЬ!!!
а сейчас в волгоградских квартирах холодрыга, так еще в проф.целях то газ отключат, то свет, то воду горячую, то холодную, а то и ту и другую.
экономят видать.

Гость
3 окт 2013 в 09:08

Нам только сегодня сказали, что одевайте детей потеплей, потому что им ответили, что если школа заплатит за досрочное включение тепла, то они включат, а если нет, то тогда ждите... Хоть такие бы новости не писали -стыдно. На детях уже экономят...Причем деньги не свои экономят. А себе на зарплаты не жалеют. Где выполнение ЕР своих лозунгов или ждем следующих теперь выборов?

гость
3 окт 2013 в 09:17

В МОСКВЕ ЕСТЬ ВЛАСТЬ , А У НАС БЕЗВЛАСТИЕ.И ЭКОНОМИМ, А ЗА ЭТО ПРЕМИЮ ПОЛУЧАЕМ

5 дней
3 окт 2013 в 09:18

5 дней подряд была среднесуточная температура меньше 8 градусов (http://www.pogodaiklimat.ru/monitor.php?id=34560).
По постановлению №354 (п.5) сегодня (шестой день) должны начать отопление.
Т.е. неквлюченние отопления сегодня - НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА,

Гость
3 окт 2013 в 10:13

Сегодня в волгоградских новостях просто как в тему сообщили, что согласно какому-то федеральному закону нам надо сэкономить 15 процентов тепла и электроэнергии. Вот вам и ответ, почем нет тепла до сих пор. Экономия, господа. Потом, весной, по итогам тепловикам премия будет. Да еще и синоптики напророчили потепление через 3 дня. Поэтому и не собираются тепловики включать тепло.- а зачем, все равно потепление будет. МЧС просит не пользоваться электронагревательными приборами во избежание пожаров. А что делать, если у меня ребенок полугодовалый? В холоде, конечно, все хорошо сохраняется, как написал кто-то на форуме, только мне нужен живой и здоровый малыш, а не мумия замершая. А наша новоявленная главная городская администраторша занимается выдумыванием дресс-кода для чиновников, вместо того, чтобы поторопить подачу тепла в дома. Прав Р. Гребенников: мужчина нужен для руководства.

Гость
3 окт 2013 в 11:05

Водичка из крана с горячей водой льется еле теплая. Господа, не брезгуете брать с населения оплату как за горячую?
Заботитесь о детях, "подтапливая" учреждения. И те же самые дети потом мерзнут в квартирах?!!!

Гость
3 окт 2013 в 11:35

гусева-хватит издеваться над людьми. подписывай распоряжение. не иди против закона. пол города простужены

Гость
3 окт 2013 в 11:54

да такое чувство,что всё это делается специально: отоплением начинают заниматься осенью,когда уже в квартирах холодно, люди начинают болеть и идут в аптеку,несут свои денежки и вот прибыль попёрла! в аптеках народу полным-полно,от мала до велика все болеют + по телевизору одни лекарства стали рекламировать,тоже неспроста и + сообщили что эпидемия гриппа начинается..Конечно она начнется,люди друг друга заражают-вот и вирус вылез... Тем более вообще не представляю как с маленькими детишками в такой холод быть...

Гость
3 окт 2013 в 12:42

Гимназия № 13 отопление не включили, а в помещении холодно!

Гость
3 окт 2013 в 13:44

школа №93 - холод, школа №48- тоже самое, школа №77- та же картина. Вранье на каждом шагу

Гость
3 окт 2013 в 14:44

Судя по комментам, отапливаются какие-то другие школы))))))))))))))))))))))))))) никому не известные))), как минимум, не волгоградские. В подтверждение - №23 - морозяка

Гость
3 окт 2013 в 14:47

337 дс не топят

Гость
3 окт 2013 в 15:56

Краснооктябрьский р-н №12 не включили тоже.

Гость
3 окт 2013 в 15:58

Присоединяюсь - 94 садик тоже не топят, хотя обещали

Гость
3 окт 2013 в 17:16

зато в 15-м году планируют ввести электронные учебники)

Гость
3 окт 2013 в 21:47

Краснооктябрьский р-н, 375 дс, затопили

Гость
3 окт 2013 в 23:28

администрация города не церковь, не обманет)

Гость
4 окт 2013 в 12:27

а со следующей недели сокращенные уроки, вместо тепла

мама
7 окт 2013 в 01:35

В д/с 301 даже не думали топить, детей для сна даже не раздевают. Неужели трудно детям тепло подать?