26 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

808
2 окт 2013 в 15:27

конечно хватит сосать и так все разворавали а они с 90 х годов бюджет мучают

Гость
2 окт 2013 в 16:11

Так и бери Попкова в свою чулимпию! Советчик как совсем похоронить Ротор, что б в городе осталась одна чулимпия? Не выйдет! Только один город! Только один клуб! Ротор Волгоград!

Гость
2 окт 2013 в 17:10

что-то его Олимпия не особо-то деньги зарабатывает, хватит нам в футболе самодуров типа Керимова

Ник
2 окт 2013 в 17:22

«Им нужно перестать сосать бюджет, становиться на ноги и самим зарабатывать деньги, – говорит Николай Чувальский. – И еще один немаловажный момент: в волгоградской команде должны играть преимущественно волгоградские игроки. Нужно самим воспитывать звезд, а не покупать легионеров за средства областного бюджета.
Всё правильно, вот когда начнут эти кривоногие игратль за билетную оплату, может что и получется, а пока их любая дворовая комада кинет как детей.

уху
2 окт 2013 в 17:45

всё прально.пусть между матчами на ноги становятся и на поля,лук убирать))чумальскый,вы бред несёте.а впрочем вы всегда такой))

гость
2 окт 2013 в 18:59

все время и советское участники так их лучше назвать ротора числились то высоко оплачиваемыми . то косили от армии числясь в вузах, а традиции нужно уважать (шутка ) так оно и повелось трутни они правильно пусть пашут без вредных превычек. Давно ждут болельшики славу каманды города Волгограда .

Андрей
2 окт 2013 в 19:38

А Вы господин Чувальский не сосёте бюджет? Олимпия-то ваша на 3-е место уже взлетела в южной зоне 2-й лиги. Молодцы, слов нет. Видимо Вы хорошую зарплату положили своим ребятам и выплачиваете вовремя, раз они так жилы рвут! Или патриоты они такие у вас? Не думаю. И спонсоров клубу 2-й лиги не найти. Сосёте вы бюджет. Может не в таких масштабах как Ротор, но тоже основательно сосёте!!!

Читатель
2 окт 2013 в 19:51

Клуб Ротор был уже частным , сначала Горюнова затем Михеева , все кричали )))) верни клуб , а теперь что , кто то решил наложить на это новую руку ???)))

Гость
2 окт 2013 в 21:30

Николай Чувальский, вот тебе тоже нужно отказываться от бюджетных денег. Положа руку на сердце, скажи какую ты пользу принес обществу?