29 сентября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

живу здесь
2 окт 2013 в 20:30

Почему раньше авто не рассекали на территориях школ, как сейчас??? А-то заборов понаставят, а для завучей и директоров ворота всегда распахнуты, и они паркуются прямиком у здания школы. Бред какой-то. Где закон????

Гость
2 окт 2013 в 20:41

детки и пожилые- самые опасные пешеходы в силу своих возрастных особенностей. за ними глаз да глаз нужен.

гость
2 окт 2013 в 21:07

мальчик вторые сутки в реанимации! В тяжелом состоянии. с сильной травмой головы и легких. а машина в учебное время! только с позволения руководства.

Гость
3 окт 2013 в 08:37

чем водила думал, когда ехал и не смотрел по сторонам??? надо же понимать, что ты находишься на территории школы, где вообще-то полно детей! Знаю и маму, и самого Родиона! очень умный и смышленый парнишка - и правила все знает, как и где нужно дорогу переходить. Только кто же мог знать, что на территорию школы пустят мужика за рулем, этих правил не знающего!!! так что не надо валить на детей и пожилых! Ребенок не на проезжую часть выбежал! Он находился на самой безопасной территории - рядом со школой!

Гость
3 окт 2013 в 08:44

за то там директриса....вся из себя такая "правильная" и "принципиальная"....

Гость
3 окт 2013 в 09:08

Просим обратить внимание на водителей-родителей,привозящих своих детей в лицей 8 Олимпию (Семь Ветров). Там велика опасность быть не только сбитым,но и просто затертым между машинами. Мамы и папы подвозят своих чад прямо к порогу школы,боясь пройти несколько метров. Казалось бы понятно - опаздывают ! Но ведь стоят по полчаса, орут друг на друга,сигналят и все это при своих же детях.

Гость
3 окт 2013 в 14:41

Неподалеку от гимназии по малому проспекту стоят знаки пешеходных переходов, так машины мчатся не притормаживая и водителям плевать, что рядом школа и жилые дома! Сбивают людей и животных. На улицу уже страшно выйти - ездить скоро по головам начнут, водилы ***!...

Гость
4 окт 2013 в 21:23

Я учусь в этой школе 7 лет и не кто не паркуется на территории!!!Директор у нас хороший!!

Гость
8 окт 2013 в 17:40

Бабушка уже забрала его и они играли в догонялки с одноклассниками,а машина ехала больше 40 км в час.