СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Из машины жителя региона пассажиры украли охотничье ружье

Накануне в правоохранительные органы обратился житель Жирновского района Волгоградской области. Мужчина сообщил, что недавно подвозил своего знакомого, который похитил у него ружье.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 28-летний мужчина, возвращаясь поздно ночью домой на своем автомобиле, около одного из кафе-баров рабочего поселка Красный Яр увидел двух знакомых, которые его остановили. Изрядно подвыпившие знакомцы жирновчанина рассказали ему о том, что их автомобиль сломался, и они не могут уехать домой. Молодой человек предложил их подвезти. На заднем сидении отечественной «шестерки» лежало охотничье гладкоствольное ружье. Увидев оружие, приятели очень им заинтересовались. Начали спрашивать цену и тактико-технические характеристики.

Подъехав к нужному дому, нетрезвые товарищи вышли из машины, а молодой человек поехал домой. По пути он увидел, что ружья на заднем сидении уже нет. Водитель понял, что оружие украли, и немедленно обратился в полицию.

Оперативники по «горячим следам» задержали одного из приятелей потерпевшего. 33-летний местный житель признался, что украл оружие и планировал его продать.

По факту кражи проводится проверка. Кроме этого, полицейскими был собран материал на лишение потерпевшего лицензии на право владения оружием.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter