28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
3 окт 2013 в 22:36

А толку мальчик все равно узнает кто его истинные родители! А за посадку родной бабушки в тюрьму он приемным явно не простит и будет им мстить жестоко! Проверено неоднократно! Своя кровь ....! Не лучше ли вернуть ребенка родным родителям пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 22:44

Просто бред! Никакие тюрьмы и уголовные дела не удержат родных от встречи с сыном! Потом появляются уголовные дела когда дети уничтожают приемных родителей физически! Эти вопросы уголовными делами не решить! Отсроченная трагедия и только! Приемные родители заложили мину с часовым механизмом в первую очередь под себя! И не по человечески это!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
4 окт 2013 в 08:46

Люди вы о чем? Какая бабушка, какая "родная мать"???? Они отказались, бросили малыша! А у него теперь есть ЛЮБЯЩИЕ родители! А бабусю эту надо наказать за то, что мешает жить нормальным, добрым, сердечным людям, которые взяли чужого малыша, несмотря на его "наследственность", возможные болячки, и тд.....Отказники - это дети алкашей, наркоманов и всякого сброда. Не каждый решается на этот подвиг-усыновление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 20:52

Бабуся не адекват! Таким образом разрекламировать свою дочь (сноху) или сына (зятя), как "будущих" (а оные через несколько лет в погоне за мелкие рубли начнут проявлять "признаки жизни". И не надо говорить , что я ,бабушка вспомнила! БАБУШКА! Самая родная, добрая, чуткая! Настоящая БАБУШКА внука лелеять будет с первых дней ,( когда малявка толкнется в животике мамы! РОДИТЕЛИ, которые ростят ребеночка терпения и благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 окт 2013 в 02:58

Родители, это те, которые вкладывают силы, любовь, время, бессонные ночи заботясь и воспитывая ребёнка. И никак иначе. А гость, который дважды отпостил (22:36 и 22:44) пишет заведомо неадекватные вещи.

гостям 22-36 и 22-44
4 окт 2013 в 06:47

Вы что клоуны.или опустились до уровня мамаши с бабушкой.не понимаете -родная мать отказалась. бабке в тот момент был не нужен .три года люди дарили любовь ребенку и тут *** вспомнила что у нее есть внук и стала выносить всем мозг. РЕБЕНОК не знает кровных родственников и не узнал бы.(даже со временем) пока бы эта *** пасть не разинула.Люди поймите правильно .отказ от ребенка это серьезный шаг и если есть. что то материнское .то этого бы не было. а так сдрасте .я бабушка. отдайте .Ты где была в тот момент. когда твоя. особовоспиттанная дочка .рисовала отказ.бабушке некогда было.И не надо трогать приемных родителей. мину .они заложили .Следуя вашей ущербной логике -детей нельзя усыновлять.Тогда пусть живут и растут среди бутылок и шприцов.зато с родной кровью.Написал бы еще .но слов нет .один мат.Прошел через такую ситуацию сам .ребенок вырос .о себе знает все .встречаться с вечно пьяными родственниками не хочет(попытка была .закончилась требованием купить литр) живет .у него семья.кое чего добился в жизни.но у него все впереди .

Гость
4 окт 2013 в 08:20

совершенное лицом, обязанным хранить факт усыновления (удочерения) как служебную или профессиональную тайну, либо иным лицом из корыстных или иных низменных побуждений = Так что инкриминировали бабушке? Служебку? Корысть? Иные низменные?
Надо было из возвышенных - и никакой статьи!

Загрузка...