СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

МУП «Метроэлектротранс» поблагодарили за помощь в организации байк-шоу

В среду, 2 октября, в Большом зале правительства Волгоградской области состоялась торжественная встреча по подведению итогов проведения XVIII международного байк-шоу, посвященного 70-й годовщине победы под Сталинградом.

Напомним, что грандиозное мероприятие состоялось в Волгограде 23–24 августа текущего года. Байк-шоу посетило около 250 тысяч человек. В его подготовке приняли участие около 60 волгоградских предприятий и организаций, была проведена огромная организационная работа, привлечено большое количество техники и людей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе МУП «Метроэлектротранс», присутствующих на торжественной встрече поблагодарил лидер российских мотоциклистов, известный байкер и инициатор байк-шоу «Сталинград» Александр Залдастанов, который специально с этой целью посетил Волгоград. Он отметил, что байк-шоу стало знаковым событием в культурной жизни Волгоградской области, и организаторы до сих пор получают отклики из разных городов России и зарубежья.

Семидесяти руководителям предприятий и организаций, внесшим большой вклад в общее дело по подготовке к этому грандиозному мероприятию, были вручены почетные грамоты и благодарственные письма губернатора Волгоградской области. В их числе генеральный директор МУП «Метроэлектротранс» Николай Жуков.

«Как известно, огромная нагрузка по перевозке людей к месту проведения байк-шоу выпала на городской электрический транспорт, – пояснили V1.ru причины награждения в пресс-службе электротранспортного предприятия. – МУП «Метроэлектротранс» выпустило на маршруты города максимальное количество подвижного состава. Трамваи и троллейбусы работали практически всю ночь и перевезли 23–24 августа около 150 тысяч человек. Причем несмотря на то, что электротранспортникам пришлось работать в сложных условиях и напряженном ритме, в эти дни не было допущено сбоев в движении и ДТП».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter