V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волжском досрочно начался отопительный сезон

В Волжском досрочно начался отопительный сезон

Глава города-спутника Волгограда Волжского Игорь Воронин подписал постановление о начале отопительного сезона 2013–2014 года.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, ранее, с 1 октября, тепло стало поступать в детские сады, школы, больницы и другие учреждения социальной сферы. Согласно постановлению, МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство» предписано согласовать график подачи воды при пуске тепловых сетей и на период отопительного сезона.

Руководителям теплоснабжающих, жилищных управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, предприятий и организаций, имеющих ведомственный жилищный фонд, предписано обеспечить подключение отопления многоквартирных домов и других потребителей города до 5 октября.

В пресс-службе мэрии города-спутника подчеркивают тот факт, что отопительный сезон впервые за последние 20 лет начался на две недели раньше. Еще одно приятное для волжан новшество: отключений горячей воды, как это требовалось ранее при пуске тепла, в этом году не будет. Тепло на жилищный фонд подается с 3 по 5 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем