Как надоело это бесконечное бла... бла.... бла... , что барин, что челядь только лапшу лохам на уши навешивают. Если кто помнит, он эту песню выпевает с первого дня приезда в Волгоград, только без ВВП, а расходы и аппарат только растут.
А если б Путин не заставил, Боженов не понял бы, что чиновники как тараканы расплодись? Может не понятно, что и в ЖКХ пора чиновников сократить. В платежке по статье содержание, каждый месяц платим около тысячи рублей, а это в основном административные расход- штаты раздуты, в несколько раз, а работу видно только дворника, уборщицы и мастера, остальные армия администрации.
сколько же на их содержание идет, если можно съэкономить328 млн? и 328 это не 400, разница весьма существенна, конечно, для нас, простых смертных, а не для властьимущих.
Была инфа на днях о предложении одного из московских о лишении звания "госслужащий" рядовой состав. Количество, по сути, не уменьшится, измениться источник финансирования, отнимут льготы, но чтобы не обидеть - увеличат оклады. Номинальное сокращение
Размер дохода чиновника несоразмерен затраченному труду. Как будто чиновник работает шахтёром на опасном и вредном производстве. Так, например, в сведениях о доходах чиновника даже не высокого ранга в Волгоградской области работающего в аппарате Волгоградской областной Думы (за отчетный период с 01 января 2012 года по 31 декабря 2012 года) стоит сумма 708593,86 рублей. Это в среднем около 59000 рублей в месяц. А не жирно ли господа ?
Конечно же сократит расходы на чиновников, на обычных специалистов, да и еще сократит штат. Уверен,что это каснется не только областных,но и городских специалистов, кормильцев семьи,матерей одиночек, да , есть всякие сотрудники . Вообщем людей которые взяток и не видят. А на себя любимых , как тратили миллионы, так и будут, зато Москве отчитается , что работу по экономии провели. Эх.. этот астраханец, эх.. эта единая россия.!
.... обещать - не значит жениться.
Как надоело это бесконечное бла... бла.... бла... , что барин, что челядь только лапшу лохам на уши навешивают. Если кто помнит, он эту песню выпевает с первого дня приезда в Волгоград, только без ВВП, а расходы и аппарат только растут.
...только снижение пройдёт у рядовых работников
А если б Путин не заставил, Боженов не понял бы, что чиновники как тараканы расплодись? Может не понятно, что и в ЖКХ пора чиновников сократить. В платежке по статье содержание, каждый месяц платим около тысячи рублей, а это в основном административные расход- штаты раздуты, в несколько раз, а работу видно только дворника, уборщицы и мастера, остальные армия администрации.
а когда раздувал свои штат не о чем не думал?
Чиновникам вообще платить не нужно, они и так берут своё.
Что-то он не сообщает, во сколько бюджету обходятся чиновники? Разжирели, дальше некуда... А теперь чуточку съэкономить решили, осчастливили нас!
ждем повышения размера взяток :-D
Давно пора
разогнать весь отдел кадров вместе с ответственными лицами.
Я не верю в эту экономию. Чтобы чиновник снизил себе зарплату БРЕХНЯ
брехня они себе только повысить могут ну никак не понизить
сколько же на их содержание идет, если можно съэкономить328 млн? и 328 это не 400, разница весьма существенна, конечно, для нас, простых смертных, а не для властьимущих.
Да неужели прийдется по приказу "сдуться"?
Была инфа на днях о предложении одного из московских о лишении звания "госслужащий" рядовой состав. Количество, по сути, не уменьшится, измениться источник финансирования, отнимут льготы, но чтобы не обидеть - увеличат оклады. Номинальное сокращение
огласите весь список... расходов
для начала миллиард прибавят а потом 400 сократят
дада, слышали уже про эту экономию, на словах снижаем, на деле повышаем, взять хотя бы недавние распоряжения по кадрово-денежным вопросам
Размер дохода чиновника несоразмерен затраченному труду. Как будто чиновник работает шахтёром на опасном и вредном производстве. Так, например, в сведениях о доходах чиновника даже не высокого ранга в Волгоградской области работающего в аппарате Волгоградской областной Думы (за отчетный период с 01 января 2012 года по 31 декабря 2012 года) стоит сумма 708593,86 рублей. Это в среднем около 59000 рублей в месяц. А не жирно ли господа ?
Конечно же сократит расходы на чиновников, на обычных специалистов, да и еще сократит штат. Уверен,что это каснется не только областных,но и городских специалистов, кормильцев семьи,матерей одиночек, да , есть всякие сотрудники . Вообщем людей которые взяток и не видят. А на себя любимых , как тратили миллионы, так и будут, зато Москве отчитается , что работу по экономии провели. Эх.. этот астраханец, эх.. эта единая россия.!