СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Волгоградской области произошло ДТП с участием полицейского

полицейский
8 окт 2013 в 11:56

таким псевдополицейским головы отрывать надо , пятно на всю структуру в целом ...

Алексей
8 окт 2013 в 12:23

Вспоминается анекдот - "слышал вчера автобус перевернулся, че с людьми, данет со студентами". Зачем акцентировать внимание на должности? Ну давайте тогда уж пополной - произошло дтп с участием мужчины с вырезанным апендицитом!

Гость
8 окт 2013 в 11:30

Надо же...открыто написали что полицейский был пьяным....странно))))обычно то отмазываются сразу....

maxdy
8 окт 2013 в 12:32

на личной тойоте, пьяный... безнаказанность порождает коррупцию и беспредел

максим
9 окт 2013 в 20:06

конечно теперь можно тупо взять и повесить все грехи на пьяного полицейского,как так он же пьяный он виновен.и тут возникает вопрос,уважаемая Анастасия Ежова а знаете ли вы что такое лобовой удар????если нет то загляните пожалуйста в интернет и посмотрите последствия лобового удара.еще я хочу сказать что вина полицейского еще не доказана так что не фиг тут вопить сидеть какой он плохой и так далее,я не защищаю его,но и осуждать не могу все таки надо разобраться во всем этом.а в чем разбираться многие могут спросить,а в том,по какой причине он выехал на встречку???может это он уходил от удара,вам это в голову не приходило???почему сейчас машина полицейского стоит на штраф стоянке,а машина "пострадавшего" где-то,тоже не понятно.я был на месте дтп и одно могу сказать с уверенностью где то здесь "собака зарыта" и пока она зарыта попросту обвинять человека и вешать все грехи на него просто несправедливо!!!!

Андрей
10 окт 2013 в 00:55

Были мы там. Бухать не надо просто, на тойоте (полиционер) в поворот не вписался стащил все отбойники, и встретил на чужой полосе субарика, а тот не ожидал так как расстояние ширины полосы узкое и поворот получается слишком уж крутой (невидно) где - то 90 град., и знаков мало, кто дорогу строил по рукам надавать надо.