СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы отправятся в Казань на первенство России по карате

Поделиться

В минувшее воскресенье в Волгограде сформировалась сборная по карате, которая будет представлять регион на первенстве России в городе Казань.

Как сообщили V1.ru в тренер волгоградского филиала Федерации карате вадо-кай России Георгий Черненко, 6 октября в спорткомплексе «Арена» Советского района Волгограда состоялось первенство региона по карате, в котором приняло участие около 200 спортсменов со всей области. Из них только 26 ребят в возрасте от 11 до 13 лет, занявшие первые и вторые места, отправятся в город Казань на первенство России, которое пройдет 26 и 27 октября.

Из воспитанников Георгия Черненко в состав сборной вошли пять ребят от 11 до 13 лет, которые заняли первые места. Это Алина Злочевская, которая не так давно приняла участие в чемпионате мира по карате в Греции, где состязалась с соперницами 12-13 лет в категории до 40 килограммов, и спортсмены от 11 до 13 лет, такие как Екатерина Зотова, Данил Белоусов, Дмитрий Маслов и Игорь Батвинкин. Все они наилучшим образом проявили себя на первенстве региона.

Отправиться волгоградцы на одни из самых серьезных стартов для молодых спортсменов уже 23 числа вместе со своими тренерами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter