СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Депутат облдумы Владимир Осьмаков избран в генсовет «Единой России»

Поделиться

На XIV съезде «Единой России» состоялось обновление состава генерального совета партии. По итогам интерактивного голосования Владимир Осьмаков был избран в высший руководящий орган «Единой России».

«Благодарю однопартийцев, что поддержали мою кандидатуру в качестве члена Генерального совета, – приводит слова господина Осьмакова пресс-служба регионального отделения партии власти. – Такое решение, прежде всего, связано с успехом партии на выборах в Волжском, которые прошли 8 сентября. Большинство мест в Волжской городской думе получили единороссы, убедительную победу на выборах мэра одержал Игорь Воронин. После выборов в 2009 году партия сделала выводы, проделала огромную работу, благодаря которой нам удалось вернуть доверие наших избирателей. Волжане поняли, что популистская риторика оппозиции не имеет ничего общего с реальной работой. Уверен, мы постараемся сделать все, чтобы оправдать это доверие. И совсем скоро и волжане, и жители всей Волгоградской области, где партия одержала уверенную победу на выборах, увидят изменения к лучшему».

Владимир Осьмаков родился 20 сентября 1974 года в городе Волжский Волгоградской области. Окончил экономический и юридический факультеты Волжского гуманитарного института – филиала Волгоградского государственного университета. В середине и конце девяностых занимался бизнесом. В 2004 году стал победителем Волгоградского областного конкурса «Лучший менеджер года». В 2005 году был избран депутатом Волжской городской думы. Работал в составе двух постоянных депутатских комиссий – по бюджету, налогам и финансам, а также по градостроительству, архитектуре и земельным ресурсам. В апреле 2008 года был назначен руководителем исполнительного комитета Волжского местного отделения партии «Единая Россия». 1 марта 2009 года избран депутатом Волгоградской областной думы. С апреля 2010 года является секретарем политсовета Волжского местного отделения партии «Единая Россия». Член президиума политсовета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter