V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгоградской области мошенник обманул сотрудников ломбарда

В Волгоградской области мошенник обманул сотрудников ломбарда

Дешевой подделкой мошенник подменил золотую монету в одном из ломбардов города Фролово Волгоградской области.

Как сообщили V1.в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, сообщение о мошенничестве поступило минувшим днем, 9 октября. К услугам ломбарда города Фролово Волгоградской области обратился мужчина средних лет, который изъявил желание продать имеющуюся у него старинную золотую монету, датированную 1897 годом.

По словам клиента скупочного заведения, стоимость драгоценного предмета составляла не менее 15 тысяч рублей. При осмотре монеты специалист ломбарда установил цену в 10 тысяч рублей. Мужчина согласился с требуемой ценой,и в то время, пока сотрудник ломбарда отсчитывал деньги, ловко подменил монету, подложив в футляр дешевую металлическую шайбу, обернутую золотой фольгой. Сотрудники ломбарда не сразу обратились в полицию, так как обнаружили обман лишь после того, как за мошенником захлопнулась дверь.

Подозреваемого в мошенничестве сейчас разыскивают. Его приметы: мужчина славянской внешности, на вид 45-50 лет, рост 180-185 сантиметров. Был одет в вязаную шапку темного цвета, утепленную спортивную куртку серого цвета со вставками синего цвета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем