2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
15 окт 2013 в 08:00

Они бы лучше побольше по рекам поездили, и не двоих поймали. "Рыбаков - браконьеров" которые ловят на клетчатые удочки очень много. Вот недавно мы были на Ахтубе, под мостом через реку человек ставил сеть, прям поперёк реки, хотя перед мостом стоял экипаж ДПС. Плевать хотел он на всех.

Николай.
15 окт 2013 в 08:29

Свиней выбили.Денег нет.Чем питаться в деревнях.Святым Духом. В городах работа есть. Но поймает продаст.Что изменится.

Николаю
15 окт 2013 в 08:44

Пусть голосуют за Едро - будет им счастье!

Гость
15 окт 2013 в 08:55

Сети из века в век были.

maclaud
15 окт 2013 в 08:56

В действительности, возможно это единственная возможность прокормить семью. Инфраструктуры и предприятий нет, и что делать????
Толстосумам на "лексусах" и "геликах" периферию не понять...

Павел
15 окт 2013 в 09:49

Ловят -то кого, стрелочников. Те кто реально ловят на Дону, Волге и др. речках чувствуют себя и будут чувствовать себя вольготко. Стегают кому надо и ловят и торгуют рыбой свободно. Поэтому все эти статейки для дураков. Власть надо гнать такую. В погонеи за показателями гнобят простых людей. Авы им помогаете статейками рекламу делаете. Ах какой хороший участковый от слова участие. Мужичка поймал ах-ах. А то что потом он месяцами бабло собирает да свои вопросы с нужными людьми решает проэто надо всем молчать. Вся власть гнилая. долой власть.

Гость
15 окт 2013 в 12:11

скоро травкой питаться будем, потому что ничего не останется

Гость
15 окт 2013 в 12:47

А Женя Буденков с Калинина 11 (к.1423) в это воскресенье наловил три ведра раков и мешок рыбы, а ему за это ничего не было. Везунчик!

Гость
15 окт 2013 в 23:30

ПУсть на удочку ловит, если не чем семью кормить. А не фиг сети раставлять по всему водоёму. Потом бросают их и рыба гибнет. Вот и хорошо,что хоть одного барыгу "голодного" поймали. Всё не нахапаются на халяву .Беспредельный народ и нет малейшего уважения к природе. Сами водку глыщут в это время пока сеть стоит. Вот оголодали то, деньги только на водяру. Наказывать надо барыг сетных по полной!!!!