СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Директор волгоградской фирмы задолжал работникам 2,5 миллиона рублей

Директор одной из коммерческих фирм Дзержинского района Волгограда предстанет перед судом по обвинению в невыплате заработной платы сотрудникам. Сумма долга перед работниками составила свыше 2,5 миллионов рублей.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, в ходе предварительного следствия было установлено, что обвиняемый из личной заинтересованности в различные периоды времени с мая 2011 по декабрь 2012 года не выплачивал в полном размере заработную плату 15 подчиненным сотрудникам. Общая сумма задолженности перед ними составила свыше 2,5 миллионов рублей. Следствие установило, что финансовых трудностей в указанный период времени организация не испытывала, о чем свидетельствует движение денежных средств по ее счетам.

На данный момент расследование завершено, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Дзержинского района, направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии предварительного расследования свою вину в содеянном обвиняемый не признавал, поясняя, что возможности погасить имеющую задолженность у предприятия не имелось.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter