31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

21 окт 2013 в 15:43

умнее ничего придумать не могли..слов нет, плююсь. А семьям пострадавших, конечно же, искренние соболезнования...страшно.

ну ппц
21 окт 2013 в 15:48

Рвануло ГОС. маршрутка, а снимают ЧАСТНИКОВ? С чего бы это?

Гость
21 окт 2013 в 15:48

Господи,Царство небесное всем погибшим,выздоровления пострадавшим. У нас как всегда: из крайности в крайность. А то,что
маршрутки проверять надо кем и зачем? Иной раз сядешь и думаешь: доедешь или она по пути рассыпется, грязь, светлое-забудь, про соблюдения правил дорожного движения вообще молчу. Водители практически все нерусские...Им что до жизни детей... Наказывать надо владельцев маршрутов... Далеко ходить не надо,чтобы выяснить кому они принадлежат... ау,депутаты и их родственники...

Гость
21 окт 2013 в 15:49

Отличная идея ГИБДД. Поздравляем, а люди пусть добираются с работы пешком. Да заодно тогда и ГИБДД упраздните.

пек
21 окт 2013 в 15:54

Какой толк снимать машины с линий?...

Гость
21 окт 2013 в 16:02

че-то я не поняла, по всему городу маршрутки сняли????

Гость
21 окт 2013 в 16:11

Теперь у гибддешников новый козырь появиться гоголем перед водителями пройтись ...

Гость
21 окт 2013 в 16:17

только что узнала, маршрутки снимать не будут.

Гость
21 окт 2013 в 16:20

Маразм!!! ГИБДД снимает с рейсов маршрутки - им ведь по... на чём люди будут добираться домой. Проспали, а теперь очередной мах руками после драки.

Гость
21 окт 2013 в 16:27

А люди домой пешком пусть идут. Нет транспорта - нет и террактов в нем. Гениально ж бл***

Леонид
21 окт 2013 в 16:29

Ребята-автомобилисты, давайте поможем пешеходам, подберем с остановок.

Гость
21 окт 2013 в 16:42

Это в 10 минутах от меня. Мой муж армянин, и он водитель маршрутки. А кроме того он живет в Волгограде с рождения, и не слова не знает по армянски. Не надо свистеть что все водители нерусские- на его маршруте процентов 70 русские ребята. Когда вы говорите про то что- цитирую: "Водители практически все нерусские...Им что до жизни детей..."- думаете головой а не одним местом. Потому что могут попасть такие как мой муж, совершенно ни в чем не виноватые. Фильтруйте, не уважаемый!!!

Гость
21 окт 2013 в 16:43

а если среди нормальных маршруток будет заряженная?? поэтому и снимают все

Кирилл
21 окт 2013 в 16:47

Полностью поддерживаю, проявим солидарность, подвезём людей на остановках.

житель
21 окт 2013 в 16:51

Граждане, как дела в маршрутками обстоят? Автобусы и маршрутки ходят или реально сняли все с маршрутов?

Гость
21 окт 2013 в 16:54

Всех ..., к себе на РОДИНУ, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ. В автобусе взорвалась шахидка.С... заполонили все, и не важно 10 лет вы проживаете или 50

Гость
21 окт 2013 в 17:00

Ага, как обычно - ума палата. Даешь всех на троллейбусы и в трамваи!!! Да покучней-покучней ребята, чтобы уж если еще один взрыв, так побольше-побольше пострадавших! Как всегда...

Гость
21 окт 2013 в 17:32

БАЖЕНОВА В ОСТАВКУ и прочих бессмысленных глав РУВД! Дороги все растащили, наводнил город криминалом, теперь и теракты пришли в регион. Сделали из процветающего региона 13-ый район Люка Бессона...

Гость
21 окт 2013 в 17:41

Автобусы модели ЛиАЗ-5256.25 с двигателем Caterpillar CAT-3116 (автобусный дизель). «Группа ГАЗ» передала по лизингу в Волгоград 92 автобуса, стоимость контракта – 278 млн. руб в мае 2008 г. Сделка состоялась с помощью Группы Кампаний «Интерлизинг». Ключи от новых автобусов вручил представителям МУП «ВПАТП № 7» глава Волгограда Роман Гребенников.
Для того, чтобы перевести дизель на газ необходимо ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНИТЬ топливную систему двигателя-вместо форсунок поставить свечи и много еще чего. В 7 парке вряд ли есть такие умельцы и такие деньги...

Дмитрий
21 окт 2013 в 17:46

Вы посмотрите на улицу - сколько ходит девчонок молодых полностью укутаных, только лица видно, а ведь каждая из них может зайти в любой магазин или торговый центр, и прогремит взрыв...

Гость
21 окт 2013 в 17:50

Друзья, не в ГИБДД и не в силовиках дело, они делают свое дело, а том, что у нас нету дополнительных/ объездных/ дорог. Вот сейчас случилось несчастье и весь авто поток встал, его направляют по чатсному сектору. Ну а там асфальта и в помине не было, а если есть ,то качество можно даже не сравнивать с центральными.

Гость
21 окт 2013 в 17:53

А почему только маршрутные такси? Что, в другом общественном транспорте 100% такое не повторится?

так
21 окт 2013 в 18:11

убийцы воры и насильники не имеют нации

Вова
21 окт 2013 в 18:18

А в кинотеатр Юбилейный, работает? там не показывали, сегодня, фильм Сталинград? Может убийца ехал что бы там взорваться, но вот, на кочке дороги замкнуло что то

Одесситка
21 окт 2013 в 18:27

Не повторится это лишь тогда,когда вернется Советский Союз и перестанут делить людей по национальным признакам. Прекратится,когда вновь будет железный занавес для дядюшки Сэма и прекратится война за наши природные ресурсы,за нашу территорию. Почему в СССР такого не было? Почему люди всех национальностей были,как родные? Задумайтесь пока не поздно.
Всем погибшим Царство небесное. Всем пострадавшим - здоровья и прийти в себя от этого ужаса.

Гость
21 окт 2013 в 20:55

я из ростова соболезную Волгограду не дай Бог такое .Неважно какие маршрутки и кто ими управляет дагестанци ведет в Волгограде себя как хозяева у нас в Ростове не так. боятся и уважают. в большенстве случаев. местных жителей .И добавлю незнаю ниодного армянина который был вместе с дагестанцами или чего-то взрывал.А власть сами выбирали теперь не жалуйтесь.

Виталий
22 окт 2013 в 07:17

Мало того, что лезгинки у православных храмов танцуют, безнаказанно избивают, убивают в том числе и сотрудников правоохранительных органов, так теперь еще и смертники в открытую ходят - взрывают людей. Это не голые слова - смотрите ЮТУБ, аж волосы дыбом встают.
Может у терроризма нет лица потому, что его из-за хиджаб не видно??
Я не берусь критиковать власти, т.к. незнаю, чья это недоработка, но ведь это НЕНОРМАЛЬНО и с этим надо бороться.

Гость
29 дек 2013 в 13:16

***, вас ваше правительство и взрывають, как американцы своих. И для этого есть свои цели