27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Алексей
21 окт 2013 в 17:19

По поводу терракта: Такое чувство что кто то пытается управлять народом как дрессированными собачками! Сначала в Москве неруский русского убил, теперь у нас шахидка смертница. Такое чувство что кто то хочет специально разжечь национальную неприязнь, что бы поиметь с этого выгоду. А выгоду с этого можно поиметь многомиллиардную, а при таких суммах все средства хороши.

111
21 окт 2013 в 17:36

да даже если и так, может все таки возмутся за кавказскую преступность, не знаю кому хорошо в нашем городе от кавказцев

Алексей II
21 окт 2013 в 17:39

Весь город в камерах наблюдения, а жены-смертницы как на званом ужине расхаживают. Я не знаю про многомиллиардную прибыль которую кто-то может поиметь от разжигания вражды, но кто-то уже при деньгах от проектов умный/безопасный город. Пока он опасности не представляет для шахидов

Александра
21 окт 2013 в 17:47

Во-первых, тот случай в Москве не первый, по словам жителей Бирюлево конфликты там с кавказцами происходили уже не раз.
Во-вторых, помню, по новостям как-то передавали сообщение боевиков о том, что скоро они доберутся и до России, так что сегодняшнее происшествие предсказуемо...
В-третьих, разжигать уже нечего, неприязнь уже существует... Скорее это можно назвать "подливанием масла в огонь"

Что тут можно ещё сказать: просто-напросто наш мир потихоньку рушится, только и всего.

Сама из Волгограда, из Красноармейского, даже проезжала место инцидента по дороге из университета. Приношу свои соболезнования друзьям и родственникам погибших и пострадавших.

Гость
21 окт 2013 в 17:48

Когда в тело ребенка взгрызается осколок от гранаты-не надо искать второй смысл и политику.А надо принимать меры что -бы этого не повторилось, в соответствии с Законом.

Гость
21 окт 2013 в 17:54

Прежде всего наверное нужно сказать слова соболезнования уже погибшим людям. А устраивание "охоты на ведьм", вне закона-это не совсем адекватные комменты.

сереня
21 окт 2013 в 17:58

преступность растет....во главе власти марионетки.....народ возмущаеться а на верху обвиняют простой люд!!!произвол властей нас доводит до крайности!!!!!!

Гость
21 окт 2013 в 18:11

достали эти шахиды!!не пойму что им от нас надо!!Что им сделали плохого???
Жалко детей!!ОНИ не виноваты!!!никто не виноват!!!

Гость
21 окт 2013 в 18:12

приносим свои соболезнование всем родственникам погибших..теперь незанешь на чем и ездить я сам из кировского

Александр
21 окт 2013 в 18:13

Чем дальше, тем больше будет преступлений в отношении местных жителей.

Маргарита
21 окт 2013 в 18:15

Ну неужели и после этого ничего не будет сделано властями? Почему нельзя ужесточить паспортный режим, почему фильтры какие-то на вид на жительство не применять! мы поквакаем, руками помашем в либеральных порывах, на том все и закончится до следующих жертв.

Волгоградец
21 окт 2013 в 18:17

Может Бастрыкин наведёт порядок в нашем городе. Город заполонила кавказкая преступность, хамство, безнаказанность!!!

Элик
21 окт 2013 в 18:24

А вам это подозрительным не кажется? Сначала в Москве нерусский, а сейчас в Волгограде. Вам не кажется что это все политика? Все чтобы вытяснить и чтобы русские бунтовали против нерусских

Гость
21 окт 2013 в 18:32

кагда же наконец в волгограде будет не одна продольная до южной части города, а хотя бы две, мы жители красноармейского района , если что случится, окажемся в западне, один единственный мост, и тот постоянно пытаются ремонтировать, до других мостов добираться далековато, ..... время идет, а по сути ничего не меняется. поток транспорта увеличивается, а дороги все те-же.......соболезную пострадавшим....

Александр
21 окт 2013 в 18:40

Простейшая процедура проверки законности заработка, да и вообще нахождения здесь приезжих отфильтрует 99% контингента, которому здесь не рады. Все пребывание понаехавших в России связано с многочисленными нарушениямм закона, мы этих людей сюда не приглашали и дифицита в торговцах овощами и таксистах у нас не наблюдается.

Гость
21 окт 2013 в 18:45

Когда вы поймёте????????Или вам минарет у кремля построить????Прячтесь в своих норах! Рассуждайте о дружбе народов.О субъектах федерации-скоро вам расскажут как жить по шариату.

Гость
21 окт 2013 в 18:56

Соболезнования родственникам погибших...

Гость
21 окт 2013 в 19:13

Жаль,что завтра не день ВДВ

Гость
21 окт 2013 в 19:14

А почему она на паспорте в платке? Это разве можно?

Гость
21 окт 2013 в 19:16

Да,что тут говорить...Простой народ никому не нужен.Власть только и озабочена,чтобы набить свой карман...Пока сам народ не взбунтуется,всее будет еще хуже, а мы все молчим...

Гость
21 окт 2013 в 23:24

По какому такому закону это можно.?Они пока что живут по российским законам.

Павел
22 окт 2013 в 00:31

Людей очень жалко. Лучшей памятью погибшим будут хоть какие- то наказания виновным. Вот если б родню виновных подвергли пусть не смерти, а позору, причем их же соотечественники. Такому, который столетиями смывать нужно. Что на этот счет пишет Коран? Убийство женщин? Детей? Стариков беспомощных? Причем в гостях? Как на Востоке принято ходить в гости?.. Или они уже забыли писания своих предков?
Погибшим- земля пухом и вечная память. Пострадавшим- скорейшего выздоровления!!!

PS: И еще одну проблему обнажила эта беда. Город встал. Самый большой район отрезан от центра. Может, хоть теперь ускорят строительство еще одной дороги?
Мост через волгу сколько лет строили? А прокол на Тулака сколько прокалывают? Хотя 3-я продольная стратегически- в разы важнее!

Гость
22 окт 2013 в 09:39

Интересно, зачем шахидкам брать на дело с собой паспорт это во первых, во вторых как он мог уцелеть без единой царапинки или обгорания после взрыва. И странной на этой фотке видно, что по верху наклеена еще одна фотография))

Казак
22 окт 2013 в 10:08

фото на фото наклеенно присмотритесь

Гость