6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
21 окт 2013 в 18:46

УЖАС!!!

Гость
21 окт 2013 в 19:16

это вообще жутко звучит! Как так? и почему имеено Волгоград!!!!

Дагестанец
21 окт 2013 в 19:28

Вот по таким ... потом люди делают вывод о Дагестане и дагестанцах... Мы - простые дагестанцы, сами таких ненавидим и страдаем от них

Валерия
21 окт 2013 в 20:14

Это просто ужасно, соболезную!!

До жути страшно!!!!
21 окт 2013 в 20:16

Увы это так ..!1 Тогда давайте бороться все вместе ....иначе просто все не прекратится!!!!

Психолог-05
21 окт 2013 в 20:16

То что произошло несомненно трагедия для всех нас!
Выражаю соболезнование всем близким пострадавших...
Однако давайте не будем свято верить СМИ, бытует версия что эта самая Наида не мусульманка и недавно приняла Ислам,не хотелось бы что вот из-за таких как она делали выводы о всех представителях Дагестанской Республики.

ХОЛОД
21 окт 2013 в 20:22

Мы, в своих искренних молитвах обращаемся к Всевышнему Аллаху принять души, безвинно убиенных и вернувшихся к Нему, одарить их, Своей милостью и прощением, и облагодетельствовать дарами Жизни Вечной.
Моя семья присоединяется ко всем глубоким соболезнованиям, мы будем, молит Всевышнего о Его Милости к погибшим и прощении их грехов, а также о ниспослании благого терпения и утешения, всем родным и близким.

Гость
21 окт 2013 в 20:31

нет плохой нации есть плохие люди !!!

Гость
21 окт 2013 в 23:12

Не все мусульмане террористы... Но почему все террористы - мусульмане?

Гость
21 окт 2013 в 23:15

Да что винить всех кавказцев,если муж этой шахидки-русский из подмосковья?Который принял ислам и является боевиком-подрывником?И ведь выходец из приличной семьи,не какие-то алкаши и наркоманы,отец-военный.

Люди
22 окт 2013 в 08:18

Страшная трагедия произошла в Волгограде. Выражаю глубокие соболезнования погибшим. Что же твориться в России. Приютили всех, а они где живут там и срут. все условия для них тут создали, и дети их в наши сады и школы ходят, зато нашим места нет. и правительство все знало, только ничего не предприняло.

Гость
22 окт 2013 в 09:10

На фото паспорта внимательно посмотрите! Фотография женщины в платке НАЛОЖЕНА поверх настоящей фотографии, там справа краешек выглядывает... Дурят нас? Или им теперь так можно?

Гость
22 окт 2013 в 09:11

Выражаю искренние соболезнования семьям всех погибших. Не верится что такие события докатились до нашей области, соглашусь с комментарием что для всех наций проживающих на нашей территории созданы все условия и даже закон не принят о том что бы в нашей стране ходили в такой одеже как и все мы, вот во что выливается наша гуманность. Хотя если эти вбили себе что в голову то и никакая одежда их не удержит.

гость.
22 окт 2013 в 09:16

Выражаю соболезнования семьям всех погибших. С трудом верится что такие события докатились и до нашей области. Соглашусь с комментарием что для всех наций созданы условия проживания, нет практически ограничений даже в одежде, мы к этому привыкли а вот как это обернулось. Хотя если такие *** вбили себе что в голову их не какая одежда не удержит.

Алексей
22 окт 2013 в 14:10

ужас, интересно что Путин скажет???