30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Волгоградец
21 окт 2013 в 18:37

В Москве после Домодедово не получается теперь рвут у нас в Волгограде.

Гость
21 окт 2013 в 19:15

и уже знают кто(оперативно), только ничего не сделали, чтобы этого не произошло(

mayor pain
21 окт 2013 в 19:20

вот и до Волгограда добралось тв...лучше бы эта тв... выжила и мучилась присмерти долго и счастливо.

Максим
21 окт 2013 в 19:35

Выражаем соболезнования родным и близким погибших! А пострадавшим, сил и выздоровления! Комментаторы тут снова ищут виноватых из спец. служб! а что вы сами сделали для предотвращения подобных терактов??? вы когда-нибудь сообщали в полицию о подозрительном предмете или подозрительных соседях кавказкой национальности! сомневаюсь! так вот тогда себя вините. а не кого-то на стороне!!!! у нас нет гражданской сознательности, мы привыкли что звонить в полицию это "стучать"! так вот пожинайте плоды своей бессознательности! в этом автобусе могли ехать ваши родные!

Гость
21 окт 2013 в 19:38

а все толерантность нашей единогласно выбранной власти

соболезнования родственникам и близким погибших.

Гость
21 окт 2013 в 19:52

После такого страшно жить в Волгограде!!!(((

Ирина
21 окт 2013 в 20:20

Соболезную!

Лёха Красноармейский
21 окт 2013 в 20:33

Лучше чем тут пи... пойдите сдайте кровь в каустик или кто где может, это случилось, кто виноват кто прав потом разберёмся, там людям конечности пооторвало, большие кровопотери, поэтому на данном этапе проявите свою сознательность, а не умение крайних искать, если б не фэйсы, гаеры и прочие, спец службы, нас бы ещё лет 20 назад перебили

Гость
21 окт 2013 в 20:43

Глубокие соболезнования родным и близким погибших. Дай Бог скорейшего выздоровления всем пострадавшим .

Бульдозер
23 окт 2013 в 15:57

Это вечное эхо чеченской войны...Ответьте-КОМУ БЫЛО ВЫГОДНО в России НАЧАТЬ ВОЙНУ ПРОТИВ Чечни?
С генералом Дудаевым можно было легко договориться и он был готов к переговорам. Но мы не ищем легких путей!!!
Мы топим в крови чеченцев и главное-СВОИХ НЕПОВИННЫХ МАЛЬЧИШЕК!!!Сколько их всего погибло???
Сколько жертв всех взрывов??? А сколько еще будет???
Могу сказать как это подсчитать:число жителей Чечни умножить на число жертв= это и будет примерно та жестокая цифра...
Это нам надо????

Бульдозер
23 окт 2013 в 16:00

Выслеживать потенциальных смертников НЕВОЗМОЖНО !
Это сколько надо держать на улицах ВСЕХ городов хотя бы в центре России??
Да они весь бюджет страны проедят!!

Гость
30 сен 2019 в 21:09

Так что?В автобусе ехали 27 человек, следовательно все сидели и стоявших вообще не было.Или все остальные не пострадавшие?Они не выпрыгивали из окон, не радали от ужаса и страха.Всего пострадало 27 человек-опять ложь!