28 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1)

Любовь
22 окт 2013 в 08:53

Эээй!Вы что делаете? Какие проверки? Какое патрулирование? Какой осмотр автобусов? Зачем людей согнали в электрички? Чтобы там паника и давка была? Маршрутки они все поснимали с рейсов, ага, за 2 часа типа проверили всё и вернули, так все и поверили. Что там проверять?? Там за километр видно, что из десятка маршруток хорошо если одна пригодна для перевозки ЛЮДЕЙ. Зачем досматривать автобусы? Вдруг ещё одна шахидка под сидением спряталась? А сейчас получается, что перед рейсом автобусы не осматриваются. А маршрутки?? ЭТО ЖЕ И ЕСТЬ БОМБЫ, НАЧИНЁННЫЕ БОЛТАМИ И ПРОЧИМИ ПОРАЖАЮЩИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ!! Что, никто не знает, какой хлам ездит по нашим дорогам и какие Шумахеры за рулём сидят и какой национальности?? Надоели, показушники, паникёры, затряслилсь все, фу! О каких подозрительных лицах сообщать?? У нас полгорода подозрительных лиц! Регистрацию они, видите ли, проверят. На любой рынок или в частный сектор на стройки не пробовали заглянуть?? ТАм явно все работают с папкой необходимых для этого документов, конечно, и живут там же где и работают. Скоро прописку, наверное, на рынках разрешат. А про предметы? Везде сплошая мусорка, полный город подозрительных предметов! Сегодня в 7 утра уезжала на работу с кипящей жизнью транпортной развязки у тракторного рынка, НИ ОДНОГО ПАТРУЛЯ, НИ ОДНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО, зато небритых горбоносых - полно! И у всех в руках сумки, а что в сумках?? НЕ НАДО БЫЛО ИХ ПУСКАТЬ В ГОРОД, ЧТОБЫ СЕЙЧАС НЕ ТРЫНДЕТЬ ПРО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ЛИЦА!Фу!Вот и итоги трагедии: паника, показуха перед "верхами", конкретных мер - никаких. Соболезнования родным погибших,
выздоровления раненым..