СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

La Redoute предлагает сэкономить с помощью промокодов

Поделиться

La Redoute – известная французская торговая марка, под именем которой выпускается стильная одежда для мужчин, женщин и детей отличного качества, открыла доступ к промокодам, воспользовавшись которыми интернет-покупатели могут стать пользователями огромных скидок (до 50%). Так как компания ведет торговлю только в удаленном режиме – через онлайн-магазины и печатные каталоги – сотрудничать с ней могут потребители из любых стран мира.

На сегодняшний день на сайте Промокодабра, анонсирующем условия сотрудничества с самыми известными интернет-магазинами, размещены бесплатные промокоды на следующие категории товаров:

  • новые коллекции осень-зима 2013-2014 года (скидка действует до 30 ноября);
  • детские коллекции осень-зима – скидка 25% (скидка действует до 31 октября).

Воспользоваться предложенными осенними скидками могут все желающие. Так, чтобы получить промокод La Redoute, необходимо зайти на сайт Промокодабра, найти в каталоге название данной онлайн-витрины, выбрать подходящий код. После этого появится кнопка «Показать промокод» и произойдет автоматический переход на главную страницу торгового центра. В верхней ее части будет представлен купон с заветным кодом. Его нужно скопировать и в последующем использовать при заполнении специального поля в момент оформления заказа на покупку (как только все искомые товары окажутся в онлайн-корзине).

Оплата заказов производится наличными в момент их получения. Стоимость и сроки доставки напрямую зависят от места проживания потребителя. Учитывая то, что La Redoute реализует одежду таких популярных брендов, как Tommz Hilfiger, Cocoon, Converse, Laura Clement, Anne Weyburn, Taillissime и многих других, промокоды, подготовленные на октябрь-ноябрь, пользуются повышенным спросом у потребителей.

Желающие всегда быть в курсе скидок от La Redoute могут оформить подписку на новости о лучших промокодах, введя адрес своей электронной почты в соответствующую строку. Оповещения будут приходить на e-mail сразу же после обновления акционных кодов.

Онлайн-магазин La Redoute – это лидирующий представитель сферы онлайн-шопинга.

Заказам по его каталогам отдают предпочтение миллионы людей из разных уголков мира – Азии, США, Европы. Число поклонников и постоянных покупателей марки с каждым годом увеличивается. В России о La Redoute услышали не так давно – в начале 2006 года. Компания продолжает активно развиваться и поддерживает лучшие традиции современной онлайн-торговли, предлагая своим покупателям выгодные решения.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter