СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Платье, которое сделает вас неотразимой в новогоднюю ночь

Может быть, кто-то и готовит летом сани, а вот многие женщины осенью начинают готовиться к предстоящему празднованию Нового года. Нет, они не закупают продукты на салатики, они ищут платье, в котором отправятся на праздничный корпоратив. Тем более, что уже в октябре-ноябре в бутиках появляются новые коллекции, позволяющие выбрать наряд в соответствии с самыми актуальными тенденциями.

Жительницы Санкт-Петербурга отправляются в торговые центры, где продается модная одежда для женщин, в том числе и коктейльные платья – самый подходящий вариант для встречи Нового года в кругу коллег. Подобные модели имеют наилучшую длину, так как чуть прикрывают колени, не мешая танцевать, но в то же время не нарушая правил дресс-кода, по которым во многих фирмах сотрудницам запрещено надевать слишком короткие наряды. Фасонов уже сейчас появилось множество. Заглянув в некоторые питерские магазинчики, можно увидеть платья из новогодней коллекции дизайнера Светланы Зотовой, уже хорошо знакомого землячкам.

Петербурженки уже оценили ее весенние, летние и осенние коллекции, поэтому с нетерпением ждали зимних – и не были разочарованы. Можно приобрести очаровательное платье на корпоратив из блестящей или матовой ткани, с гипюровыми и кружевными вставками. Особо актуален так называемый «рытый» бархат – очень эластичный, отлично облегающий и подчеркивающий фигуру, причем модельер удачно комбинирует его с гладкой тканью, получая потрясающие сочетания.

Очень оригинально выглядят цветочные орнаменты, изображения крупных экзотических бутонов великолепно смотрятся на темном фоне, добавляя нотку романтизма зимней ночи. В качестве аксессуаров очень актуальны кожаные тонкие ремни и пояса в тон платью. Вышивка, плиссировка, объемные рисунки – все это делает дизайнерские наряды неотразимыми.

Пока еще есть время на размышление, можно полистать модные каталоги, чтобы придумать самый интересный новогодний образ, который сделает вас звездой предстоящей вечеринки.

Источник: S-zotova.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter