29 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
2 ноя 2013 в 15:18

Злорадствовать не станем, воспитание не позволяет, но и другого ничего тут не скажешь, видимо все закономерно.

Вофка
2 ноя 2013 в 15:35

этот баян уже 2 дня обсуждают на "ЯПе"

Гость
2 ноя 2013 в 15:37

награда нашла героиню

Гость
2 ноя 2013 в 16:19

не удивился, правоохранительная система мер не приняла-результат на лицо)

Гость
2 ноя 2013 в 16:19

Правильно сделали

Оскорбленная волгоградка
2 ноя 2013 в 16:20

За что боролась-на то и напоролась.Может после этого будет вести себя пристойнее.А крепким ребятам-спасибо.

Гость
2 ноя 2013 в 16:20

Пацанам респект!

Гость
2 ноя 2013 в 16:21

жизнь наказала....а теперь бедная несчастная...

Гость
2 ноя 2013 в 17:09

Спасибо нескольким молодым людям..

Её рекламист работает
2 ноя 2013 в 17:31

Её рекламист работает от души:недорого (видимо) и изобретательно. Два (вроде) месяца пустое место на слуху.
Блестящая работа. По моему своей изощрённостью рекламщики рекламируют сами себя.

Жоский
2 ноя 2013 в 17:47

Дёшево отделалась...Спасибо братве, пожалели болезную. Можт её ещё отпустит....

Есть мнение
2 ноя 2013 в 17:48

Скандальная фрик-певица.....на самом деле пустая и не достойная девушка. А если вес на само деле для пиара...то, наверное, кроме денег есть еще и женская душевная красота(помимо внешности, конечно), и вообще достоинство. О чем, девушка видимо не знает

Гость
2 ноя 2013 в 17:59

Живет по понятиям,по понятиям и получила.

гость
2 ноя 2013 в 18:24

мат и пошлость в песнях - расплата в жизне . Возмездие- это не самосуд.

гость
2 ноя 2013 в 18:25

не ЖАЛЬ

гость
2 ноя 2013 в 18:26

пока наши органы спят народ сам знает что делать

Гость
2 ноя 2013 в 18:57

Все таки существует "закон бумеранга" !

Джонни
2 ноя 2013 в 19:06

"ведь гастроли девушки ждать не будут"
желаю "теплых" встреч во всех городах

гость
2 ноя 2013 в 19:17

этот "бумеранг " шоб еще в горы улетел

Горожанин
2 ноя 2013 в 19:21

Этого мало. Необходимо жёсткое воспитание этой ДЕВИЦЫ и ей подобных!!!

Гость
2 ноя 2013 в 19:29

искренняя благодарность молодым людям

Гость
2 ноя 2013 в 19:40

никому это не надо.значит это подослали типа от народа, хотя народу какието певицы побарабану. они о них даже не знают. значит их спецально обрызгали и не от народа это идет

Гость
2 ноя 2013 в 19:45

Нечего хорошего что одни дурные делают глупые поступки!!Но страшно что когда их наказывают очень жестоко и не по закону а взрослые идиоты злорадствуют!!!

vic
2 ноя 2013 в 19:59

ПАЦАНАМ-УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!

vodila
2 ноя 2013 в 20:06

По заслугам и награда.

Гость
2 ноя 2013 в 20:16

Моё воспитание позволяет сказать, что она заслужила более серьёзной кары

Гость
2 ноя 2013 в 20:33

удивительно, эта фрика решила эпатировать (оскорблять) общество, и что, не готова отвечать за свои слова - какая наивность))))

Такая
2 ноя 2013 в 20:50

Подозрительно довольные физиономии на фотке-то.. несмотря на краску... пуськиной славы дивчине захотелось - только пуськам-то на зоне не нравится... с краской еще дешево отделалась... а то повадились пиарится на осквернении святынь...

молодцы ребята
2 ноя 2013 в 21:10

Господь все видит ....

Путник
2 ноя 2013 в 21:45

Сомневаюсь, что это будет им уроком, уж слишком сильные пробелы в их образовании и воспитании.

Гость
2 ноя 2013 в 22:15

А на фото хоть и облитая, но позирует. странно. и глаза открыты... и не красные...

Гость
2 ноя 2013 в 22:33

Что за бред? Если бы в составе была кислота, она бы испытала жуткую боль не только в глазах, да и не фотографировалась бы довольная. Очередная пиар-акция "скандальной" фрик-певицы. Чтобы о ней не забывали. Если действительно ее облили за ее выходки, парням респект. А если это утка, то будет печально.

Гость
2 ноя 2013 в 22:42

вы слышали что она поёт!!!????она ни в одном месте не может себя вести адекватно с таким репертуаром!поделом!!!

Гость
2 ноя 2013 в 22:52

А мне кажется, зря ребята это сделали. Опять привлекли к ней внимание. Игнорировать было бы лучше. И, конечно, как предлагали волгоградские предприниматели не пускать ее в наши клубы...вообще...а лучше и в других городах тоже.

Гость
2 ноя 2013 в 23:47

Информация чистая деза разработанная режиссером певицы для рекламы ее в Москве. Да и Вы уважаемые сограждане успокоитесь и перестанете поднимать вопрос о том, что певичка не привлечена до настоящего времени полицией к какой бы то ни было ответственности, сроки давности то истекли.

Гость
3 ноя 2013 в 00:13

ДЕШЕВЫЙ ПИРА! СТАЛО МОДНЫМ ЧТО ТО СОВЕРШАТЬ РАДИ ПАРА! ТО КРАСКОЙ СЕБЯ КРАСЯТ А ИНЫЕ СОТНЮ ЛЮДЕЙ ПОЛОЖАТ! СМОТРЯ У КОГО КАКИЕ ЗАДАЧИ! ТОЛЬКО ОДНИ ОТКРЫТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ ЧУЖИМИ РУКАМИ ЖАР ЗАГРЕБАТЬ ПРИВЫКЛИ!

Рудольф Эдуардович
3 ноя 2013 в 00:36

Защита справедливости с помощью нарушения закона... И основная масса волгоградского быдла это приветствует.
В очередной раз убеждаюсь - у этой страны НЕТ БУДУЩЕГО.

Леонард Эйлер
3 ноя 2013 в 00:50

Кажется, сама госпожа Пискун что-то говорила в своем видеообращении в связи со скандалом в Волгограде, дескать "все это грамотно спланированный хейтерский ход". дешевая пиар-акция, проще говоря. так вот, анализируя комментарий Кипера, который, к слову, будто написан студентом-пэтэушником из Усть-Перд... (со стилистикой у парня явные проблемы), создается впечатление, что, не побоюсь этого слова, молодая артистка со своим "мега-гениальнейшим" продюсером сочинили очередную пиар, или говоря на языке "талантливейших", хейтерскую акцию. кто только теперь поверит в историю про ожог и прочую чепуху. знаете, не спроста вспоминается цитата американского публициста Роя Кэррисона из "New York Post", который однажды написал о Мадонне, известной своими недвусмысленными выходками и громкими скандалами: «Она построила свою карьеру, если это можно так сказать, на богохульстве, пошлости, невежестве и похабщине. Смешно говорить о славе женщины, лишенной таланта и ума. Ей нечего продать, кроме скандала». очевидно, что Пискун решила, как бы это помягче сказать... пойти по стопам поп-королевы что-ли... но у Мадонны хотя-бы музыка вполне адекватная и старушка реально талантлива. а тут...

Гость
3 ноя 2013 в 05:30

Нисколько ее не жаль, пусть ведет себя прилично.4802

3 ноя 2013 в 07:02

Очевидный самопиар. И про кислоту вброс.

Муха
3 ноя 2013 в 07:47

В других городах ждут алёну ГЛУПЫЕ ПаТРИОТЫ

Гость
3 ноя 2013 в 08:04

Какие гастроли? Кто этих придурков слушает? Такие же уроды? Фрик по-английски "недоумок". "Позвонила маме и они поехали в больницу" - у нее есть мама? Мне было бы стыдно находиться рядом с такой дочей.

Цивилизованное государство
3 ноя 2013 в 08:31

Зуб за зуб, око за око. Деградация полнейшая. И фриков и анти-фриков.

1111111
3 ноя 2013 в 09:01

тупо пиар

SonVos
3 ноя 2013 в 09:11

Методы конечно левые, но зато вполне действенные.
Толерантность это одно, а вот ТУРБУЛЕНТНАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ не приемлема. Так ей и надо.

Гость
3 ноя 2013 в 09:20

Странно как-то,а почему гирю к руке наручниками не приковали?Пусть бы потаскала,тяжесть совести ощутила.А то наверное тяжелее ... ничего в руках и не держала.

Но меня поражают журналисты
3 ноя 2013 в 09:41

Зачем её пиарят?

учитель
3 ноя 2013 в 11:57

народная любовь не знает границ...по сеньке и шапка

эксперт
3 ноя 2013 в 12:22

..почему в состав,которым облили, не добавили г....!? это настораживает...

Гость
3 ноя 2013 в 12:40

Ну что сказать, так тому и быть. Молодых людей не оправдываю, но и не осуждаю. А вот правоохранительные органы должны задуматься над происходящем - не могут сами принимать меры, за них это сделают другие и другими методами!