СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ищут очевидцев летнего ДТП

Поделиться

В рамках расследования уголовного дела по факту совершения дорожно-транспортного происшествия следователи следственной части ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области разыскивают очевидцев ДТП, произошедшего еще в августе этого года.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 28 августа 2013 года в Тракторозаводском районе города Волгограда водитель автомобиля «ИЖ-2126» двигался по проезжей части дороги улицы Николая Отрады в направлении города Волжского. По версии следствия, в районе остановки «Новая Спартановка», проехав регулируемый светофорными объектами перекресток пересечения улиц Отрады и Мясникова, водитель выехал на остановку общественного транспорта «Новая Спартановка» и совершил наезд на пешехода, находившегося на указанной остановке. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с телесными повреждениями была госпитализирована в МУЗ КБ №4 города Волгограда, от которых в тот же день скончалась.

Следственные органы просят очевидцев данного происшествия обратиться к следователю ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, улица Голубинская, 8 или позвонить по телефонам: 30-44-73, 30-40-68.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter