СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоградский «Геном» растет

Клиника «Геном» наращивает объемы работы. Уже открылось и работает отделение оперативной гинекологии и урологии. Здесь пациенты могут получить высококвалифицированную хирургическую помощь. Для этого была организована лучшая операционная и врачи с большим стажем. Хирурги-гинекологи, урологи используют современную аппаратуру для анестезиологического обеспечения оперативных вмешательств. Максимальная безопасность и комфорт пациента во время операции – главный принцип работы стационара. По показаниям используются самые различные виды наркоза: эндотрахеальный, внутривенный, спинальный и эпидуральный.

Специалистами клиники разработаны специальные программы: «Обследование перед программой ЭКО за один день» и «Подготовка и оперативное лечение за три дня», которые позволяют в максимально короткие сроки грамотно подготовиться к процедуре и улучшить свое здоровье.

Внимание! Клиника репродуктивных технологий «Геном» проводит день открытых дверей! 14 ноября в 17:00 Мы будем рады видеть всех, кому небезразлично их собственное здоровье! Сегодня проблема бесплодия весьма актуальна: ведь почти 20% современных семей не могут зачать ребенка самостоятельно. Наша клиника занимается лечением всех форм бесплодия самыми современными методами. 14 ноября мы приглашаем наших пациентов и всех, кому важно их здоровье, к нам в гости. Мы будем рады предложить вам передовые технологии и профессиональную медицинскую помощь, емкие и информативные консультации. Приходите и вы увидите все собственными глазами.

В программе:

  1. Презентация клиники.
  2. «Что такое бесплодие, его причины, методы лечения» – информационное сообщение специалистов клиники.
  3. Мужское бесплодие.
  4. Ответы на вопросы
  5. Кофе-брейк.

При посещении дня открытых дверей в подарок сертификат на 1000 рублей на любые медицинские услуги клиники. Участие в дне открытых дверей только по предварительной записи Тел.: (8442)99-05-51; 99-52-69; Genom-eko.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter