СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Из Волгограда открыты прямые рейсы на Гоа и в Бангкок

Поделиться

Международный аэропорт Волгограда продолжает расширять маршрутную сеть, предоставляя своим пассажирам возможности путешествовать по всему миру.

Как сообщили V1.ru в аэропорту Волгограда, отдых на одних из самых популярных курортных направлениях среди россиян – в Гоа и Таиланде – стал еще более доступным для жителей волгоградского региона, так как по этим направлениям открыты прямые перелеты.

1 ноября в 19:15 из Волгограда вылетел первый борт новой чартерной программы на Гоа. Перелеты осуществляет авиакомпания «ЮТэйр» на комфортабельном самолете «Боинг-757». Рейсы выполняются каждые 11 дней. Компоновка бортов состоит из 235 кресел. Время в полете – четыре часа 45 минут.

2 ноября открылся новый рейс в Бангкок. Чартерная программа предполагает выполнение рейсов каждые 12 дней. Перелеты выполняет авиакомпания ЮТэйр». Пассажиры данного рейса проведут в полете пять часов 20 минут на борту самолета «Боинг-757».

Информацию о приобретении билетов, точном времени вылета и прибытия, а также дополнительную информацию можно получить у туроператоров.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter