СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде выберут обладательницу звания «Краса ВолгГАСУ»

Среди самых обаятельных студенток ВолгГАСУ выберут самую красивую представительницу таких профессий, как строитель и архитектор.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе вуза, ставший уже традиционным конкурс красоты «Краса ВолгГАСУ» в этом году посвящается теме советского кинематографа. Так, конкурс проводится в несколько этапов, которые включают в себя регистрацию участниц, отбор участниц по предоставленным ими портфолио, репетиционную часть и финал конкурса. На финальном этапе конкурса зрители увидят дефиле участниц.

Каждая участница готовит видеоролик на тему «О самом главном». Девушек ожидает творческий конкурс, где участницы должны будут блеснуть своими талантами, использовав мотивы советского кино. Интересное задание, которое девушки выполнят дома, а результаты представят жюри на конкурсе, называется «Девушка из будущего». Студенткам предстоит сшить платье.

В состав жюри приглашены представители администрации университета и общественных организаций города, стилисты, модельеры, представители прессы.

Финал конкурса состоится 28 ноября в пять часов вечера в актовом зале университета. В конкурсе принимают участие студентки в возрасте от 18 до 25 лет дневной формы обучения всех факультетов университета.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter