СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

На сайте «Убеги.ру» появился калькулятор расчета цены ремонта бытовой техники

Благодаря обновлению интернет-сайта волгоградского сервисного центра «Убеги.ру», осуществляющего профессиональный ремонт холодильников и стиральных машин, клиенты могут узнать приблизительную стоимость ремонтных работ и причину поломки еще до обращения к мастерам компании.

Недавно на официальном сайте организации «Убеги.ру» появились два новых раздела, посвященные вопросам определения причин поломок холодильников и стиральных машин, а также уточнению стоимости их ремонта. Пользоваться калькуляторами-помощниками очень легко. Для этого не нужно разбираться в особенностях устройства вышедшей из строя бытовой техники или знать сложную терминологию.

В правой колонке калькулятора приведены описания проблем, а в левой – возможные их причины и цены за устранение. Все пояснения написаны на простом и понятном рядовым потребителям языке. Более того, приведены способы устранения неполадок своими руками. Тот, кто точно знает, почему перестал работать холодильник/стиральная машина, может сразу изучить прайс-лист, который также имеется на информационном ресурсе.

«Мы стремимся помочь своим клиентам любыми способами. Если человек хочет попробовать отремонтировать холодильник либо стиральную машину своими руками, мы тоже готовы оказать ему бесплатную квалифицированную помощь. На сайте «Убеги.ру» опубликованы инструкции по ремонту и наладке техники различных торговых марок и моделей, которые могут скачать все желающие. Там же подробно расписаны все действия, которые нужно предпринять, чтобы восстановить функциональность техники. Конечно, это не значит, что сложные поломки может устранить каждый. В идеале ремонт стиральных машин и холодильников должен реализовываться квалифицированными специалистами, которые знают, как достичь лучшего результата при минимальных материальных вложениях», – прокомментировал главный менеджер «Убеги.ру».

Сервисный центр «Убеги.ру» обслуживает жителей города Волгограда. Организация специализируется на ремонте холодильников и стиральных машин всех популярных торговых марок, используемых современными потребителями. Специалисты компании имеют профильное образование и большой опыт работы в ремонтной сфере, благодаря чему гарантируют качественное исправление неполадок в сжатые сроки и за приемлемую цену. Гарантия на произведенный ремонт составляет один год. Сотрудники «Убеги.ру» используют в работе исключительно новые оригинальные запасные части.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter