11 комментариев к публикации Полиция просит помочь в розыске насильника девятилетней девочки
Сергей
16 нояб 2013 в 13:03
Есть ***,он не имеет права жить безнаказанно,национальность не важна. Все делайте репост у себя в соцсетях,должны найтись люди!Представители диаспор,не молчите,помогите найти ***,киньте клич своим,у вас такие же дети,как у меня,и у родителей этой девочки,которой эта *** жизнь поломала.На её месте мог быть ваш ребёнок.
Надеюсь на поддержку Всех Волгоградцев и жителей области.
а насчёт живьём не брать ... нет, наоборот, пусть живёт за решёткой, долго,мы все знаем что там с ним будет, это и будет ему карой... я лично желаю ему туда попасть и жить как можно дольше там.
Пора создавать народные дружины, как в древние времена и защищять свою Родину, полицаи не могут этого сделать, власть не может контролировать ситуацию.
Полицейские, хватит спекулировать на детском возрасте. Вы обязаны пресекать и раскрывать преступления против граждан независимо от их возраста. И если сами не в состоянии, то отдайте своё денежное содержание тому, кто его найдёт. Давить на жалость в борьбе с преступностью не уместно. Теперь у всех стимул ДЕНЬГИ. И у вас их больше, чем вы достойны. А, негодяя судьба накажет и без нас.
Тут не полицейские пишут, в том числе и я попросил "помогите", причем тут спекуляция на возрасте или деньги? Это нормально, что людям больше всего жалко детей, это именно для ребенка удар по психике, дети не ждут таких подлостей. И что значит "не в состоянии", если вполне по понятным причинам просят записи регистраторов, коих сейчас вполне много у народа. Если бы у меня была запись - помог бы сразу, даже ни секунды не думая об ДЕНЬГАХ!
давай ты полицию трогать не будешь.они получают заслуженно деньги.и погибают тоже из-за таких ...а это информация из левого источника.сами прочтите что пишут.сообщает мама что и машину видела и т.д.бред.я бы уже давно была в курсе.и фиг бы меня отец отпустил на улицу...так что угомонитесь писать коменты и обсирать полицию.поработайте там и поймете как тяжло там и опасно.и они ночами не спят.у нас очень мало их осталось.и не которые семье остались без жен и мужец.дети одни.потому что ваши ...опы защищают как могут
Есть ***,он не имеет права жить безнаказанно,национальность не важна. Все делайте репост у себя в соцсетях,должны найтись люди!Представители диаспор,не молчите,помогите найти ***,киньте клич своим,у вас такие же дети,как у меня,и у родителей этой девочки,которой эта *** жизнь поломала.На её месте мог быть ваш ребёнок.
Надеюсь на поддержку Всех Волгоградцев и жителей области.
а насчёт живьём не брать ... нет, наоборот, пусть живёт за решёткой, долго,мы все знаем что там с ним будет, это и будет ему карой... я лично желаю ему туда попасть и жить как можно дольше там.
Вот где надо всем миром помочь, эту *** поймать.
Пожелание: живьём не брать...
Пора создавать народные дружины, как в древние времена и защищять свою Родину, полицаи не могут этого сделать, власть не может контролировать ситуацию.
Даёш суд Линча
согласен с артемом на 1000% это уже назлело
Полицейские, хватит спекулировать на детском возрасте. Вы обязаны пресекать и раскрывать преступления против граждан независимо от их возраста. И если сами не в состоянии, то отдайте своё денежное содержание тому, кто его найдёт. Давить на жалость в борьбе с преступностью не уместно. Теперь у всех стимул ДЕНЬГИ. И у вас их больше, чем вы достойны. А, негодяя судьба накажет и без нас.
Люди, помогите поймать этого ***.