СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Махачкале ликвидирован организатор теракта в Волгограде
В Махачкале ликвидирован организатор теракта в Волгограде

Гость
16 нояб 2013 в 16:10

Теперь никто не узнает, кто пытался взорвать полицейских и кто подложил мину у ГИБДД! Так же не привлекут к ответственности руководство местного СК за то что они ничего не предприняли по этим взрывам! Дело почистят от ненужного мешаюего данной версии и положат на полку! Сами получат награды, как истинные герои! а истинные подрывники смеясь будут готовить новые преступления!

Гость
16 нояб 2013 в 17:15

Ни у кого не возникает вопроса почему не показывают тела смертницы в Волгограде и самого Соколова ?

Гость
16 нояб 2013 в 20:08

вам самим не смешно такие новости показывать людям???неужели всем не понятно что все это подставил???правильно нашли этого соколова убитого и можно на него все списать...а людям мозги пудряд!!!

Гость
17 нояб 2013 в 18:51

каким образом мать вела переговоры с Соколовым? откуда телефон? или из окна он ей показания давал? Чушь! Соколов сам жертва "терроризма."

Гость
16 нояб 2013 в 17:46

Никто не знает всей правды на самом деле , столько догадок , естественно я уверен , что все далеко не так ,как нам рассказали.Но ребята красавцы, сработали грамотно и ликвидировали боевиков, есть те кто про сиживают штаны, а есть те, кто действительно работает , низкий поклон вам!

Гость
16 нояб 2013 в 17:58

В СМи редко правду пишут

Гость
16 нояб 2013 в 19:08

УРА!

Гость
16 нояб 2013 в 21:33

закончилась акция, будут плодить новых боевиков

Гость
16 нояб 2013 в 23:13

Странно,почему организаторов и главарей предьявляют только мертвыми......... Это прям уже традиция у спецслужб

Гость
18 нояб 2013 в 12:18

Убийство Кеннеди и Джона Леннона он тоже на себя взял?

никто не узнает
16 нояб 2013 в 18:49

и кто же подложил гранату под автобус

РАЗБЕРИТЕСЬ С ИСТИННЫМИ ВИНОВНИКАМИ!
16 нояб 2013 в 22:21

Одно не понятно, когда раньше взорвали мину у здания ГИБДД и ВСШ возбудили дело по покушению на убийство и вело СК преступников нашло ФСБ в астрахани! Когда накануне взрыва автобуса произошло то же самое, взорвали пост ДПС где чуть не погибли сотрудники ДПС а потом заминировали спустя 2 часа то же ГИБДД то на этот раз Следственный комитет ничего делать не стал, дело не возбудил и сослался на неких хулиганов! В результате дело по простому хулиганству возбудило дознание. Естественно, что режим повышенной опасности никто не ввел, поскольку хулиганство это простое нарушение общественного порядка и не предусмотрено вводить режим ТО. Отсюда никто не предпринял мер защиты ! ИМЕННО ПОЭТОМУ БАБА СО ВЗРЫВЧАТКОЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НОСИЛАСЬ ПО ГОРОДУ(ЕСЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ ЖЕ СК) А Теперь вопрос: КТО ВИНОВАТ В СМЕРТИ ЛЮДЕЙ И ПОЧЕМУ РУКОВОДИТЕЛЬ СК НЕ ПРИВЛЕЧЕН К ОТВЕТСТВЕННОСТИ? ИНОГО ОН САМ БЫ ПРИВЛЕК ЗА ХАЛАТНОСТЬ И УЖЕ СГНОБИЛ БЫ В СИЗО? В ЧЕМ ДЕЛО И ПОЧЕМУ ТАКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОМУ? ПО ЧЬЕЙ ХАЛАТНОСТИ ЛЮДИ ПОГИБЛИ? А теперь нам подсовывают то ли говорящий труп то ли явку с повинной трупа! НЕ ПРОЙДЕТ НОМЕР!!!!

Гость
16 нояб 2013 в 23:08

Времена когда люди верили всему что написано в газете "Правда" прошли! Так к чему этот цирк" организатор теракта в Волгограде"? Это он сам крикнул вырывая чеку у гранаты? Может тогда он же рассказал зачем ему это понадобилось и какова была цель?Почему именно Волгоград? Фантазировать так до конца- давайте не останавливайтесь покажите полет фантазии! Версию следователей видать за версту, надо закрыть дело а для этого надо чтобы он именно это крикнул! А как он выручил следователей прямо в точку попал крикнул именно то что требовалась а сдаваться не стал! Наверно понял, что не то крикнул! Или все таки добавил Алла акбар? Народу нужны подробности может еще и явка с повинной была с предсмертной запиской ? Не удивлюсь если появится!

ложь
17 нояб 2013 в 03:31

всё враньё!вы представьте только.,в доме засели бандиты.отстреливаются.и тут соколов начинает петь о том как,зачем и кто взорвал автобус?ему это надо?ну,а кто это всё спланировал нам давно уже известно.

Гость
18 нояб 2013 в 06:33

Это как в американский боевиках,злодей под конец изможденному герою рассказывает все планы,кто кого убил и зачем....что за бред???боевые действия,а Соколов тут по телефону рассказ ведет...вот бы посмотреть бы на это!!!нам просто пудрят мозги